Новости-N
Google

Новостной порталНовости мира

На трассе под Николаевом нашли отрезанную человеческую голову



Днем в четверг, 8 ноября, на обочине возле трассы «Николаев-Ульяновка» была обнаружена отрезанная человеческая голова.


Об этом «Новостям-N» сообщил источник в прокуратуре.


Страшную находку случайно обнаружил в кустах у обочины водитель грузовика, остановившийся возле эстакады, из-за мелкой неисправности автомобиля. Водитель сразу же позвонил в полицию. На место происшествия прибыла следственно-оперативная группа Новоодесского райотдела полиции и судебно-медицинский эксперт из Вознесенска.


Ткани на отрезанной голове находятся в состоянии глубокой степени разложения — по мнению эксперта смерть наступила более трех месяцев назад. Даже пол жертвы определить на такой степени разложения сложно. По некоторым признакам можно предположить, что это была женщина. При тщательном осмотре прилегающей территории — туловище и конечности не были найдены.


После осмотра места происшествия и составления протокола голова была отправлена в бюро СМЭ (судмедэкспертизы) для более тщательного исследования.


Новоодесским райотделом полиции начато уголовное производство по ст. 115 УК Украины — «Умышленное убийство».

Поделиться:
 


ВАЛЕНТИНА ( )
 2018.11.08 21:14 [NL]
Что только не творится сейчас в Украине?

ВАЛЕНТИНА ( )
 2018.11.08 21:17 [NL]
Мне интересно,кто и за что заблокировал мою страничку на 30 дней В блокаде еще 17 дней.Кому то не нравится критика,но по справедливости-и это мое мнение.

Наташа
 2018.11.08 21:17 [UA]
Как стало страшно жить.. 

Житомасон ( )
 2018.11.08 21:38 [UA]
У Ваньки Г. спросите.

Пелагея
 2018.11.08 22:07 [UA]
Окуеть. Американские ужастики оживают на Украине.    Жить становится очень страшно....

Сталин
 2018.11.08 22:14 [UA]
АБВ ты придур

Фитюн
 2018.11.08 22:20 [UA]
Путин И к бабке не ходи А тело сьел

Зубная Фея
 2018.11.08 22:35 [UA]
Это 100% голова фитюна , если ему отрезать её , он по инерции будет ещё 20 минут писать комментарии в Новостях города N

Саня
 2018.11.08 22:39 [UA]
Донкан Маклауд здесь?

Николаетный
 2018.11.08 22:40 [UA]
Да эта вся хрень происходила постоянно,просоо раньше никто не знал об этом,а сейчас каждая барашка может зайти в свой девайс и прочитать

ржу не могу
 2018.11.08 22:42 [XX]
> Николаетный (2018.11.08 22:40 [UA])
Ты забыл про попередников, давай заводи пластинку...

Вася
 2018.11.08 23:55 [UA]
Это точно, как там попередники

Вальтер ( )
 2018.11.09 05:31 [UA]
Лугандонцы прям не успакаиваются......ну прям комменты к каждой новости...ну и овощ вечномогучий никак не забудется....

Ирина
 2018.11.09 05:34 [UA]
Лет 7 назад под широкобальским мостом тоже голову нашли. Тело где- то прикопано было , а голову животные погрызли и таскали

Для пустышки
 2018.11.09 08:12 [UA]
Умники тебе расскажут, что "бесследно" пишется через два С и слитно. Читай азбуку, Буратино.

один ( )
 2018.11.09 13:47 [UA]
Николаетный
Вчера в 22:40 | UA 100%!
При Совке во всех СМИ истерически орали о достижениях и благополучии сАвЭцького народа. И всем внушали, что "...в Багдаде все спокойно, спите крепко, жители Багдада..."

Слава Богу, в Украине президентам не приянто кричать Осанну... Так о чем писать?
Кому не нравится - марш в паРашу! Там будете читать оды кремлевским карликам.


один ( )
 2018.11.09 13:51 [UA]
Николаетный
Вчера в 22:40 | UA 100%!
При Совке во всех СМИ истерически орали о достижениях и благополучии сАвЭцького народа. И всем внушали, что "...в Багдаде все спокойно, спите крепко, жители Багдада..."

Слава Богу, в Украине президентам не приянто кричать Осанну... Так о чем писать?
Кому не нравится - марш в паРашу! Там будете читать оды кремлевским карликам.


Анна Velox
 2018.11.09 18:03 [UA]
Вечером 7 ноября в городе Таузанд-Окс Калифорния неизвестный в баре расстрелял 12 человек в том числе офицер полиции вот это действительно страшно.

Сергей ( )
 2018.11.10 10:19 [UA]
Якщо голова порожня, значить жіноча. Що тут ще тим експертам не ясно? 

Юля ( )
 2018.11.11 09:48 [RU]
Перезвоните мне пожалуйста по телефону 89161347325 Юля

На трассе под Николаевом нашли отрезанную человеческую голову

5120
Read Reviews (20)



Пожалуйста не вводите ссылки и html код. Ограничение знаков.


 
[14.11 15:12]  
Авария в Керчи: тысячи людей остались без отопления. Видео

[14.11 15:00]  
Гламурные 40-е в ретро-снимках. ФОТО

[14.11 14:40]  
Одесских водителей изрядно удивил львенок, разгуливающий по паркингу. ВИДЕО

[14.11 14:19]  
Снимки представительницы Украины на "Мисс мира-2018". ФОТО

[14.11 14:11]  
В Одессе возмущенные жители перекрыли дорогу. Видео

[14.11 14:00]  
Сеть рассмешил задорный танец полицейских из Якутии. ВИДЕО

[14.11 14:00]  
Новый тренд: модницы красят зубы во все цвета радуги. ФОТО

[14.11 13:51]  
В Сети показали, как постарел актер из "Гарри Поттера". ФОТО

[14.11 13:39]  
Античная архитектура, сохранившаяся в Северной Африке. ФОТО