В центре Николаева частная «скорая» врезалась в «Опель»

09.11.2018 в 12:35

Днем в пятницу, 9 ноября, на пересечении улиц Большой Морской и Шнеерсона (Карла Либкнехта) в Николаеве столкнулись микроавтобус частной скорой помощи Mercedes Benz Vito и легковой автомобиль «Опель».

По словам водителя «Опеля», он двигался по ул. Большой Морской, со стороны ул. Московской и начал поворачивать налево, на ул. Шнеерсона. В этот момент в левую переднюю дверь его автомобиля на полном ходу врезался автомобиль «скорой», ехавший в попутном направлении, по полосе для движения общественного транспорта прямо, в сторону ул. Садовой. От удара «Опель» вынесло на середину проезжей части по ул. Большой Морской, а «Мерседес» выехал за пределы проезжей части, снес знак пешеходного перехода и остановился на Большой Морской.

Водитель «скорой» утверждает, что ехал с включенными спецсигналами — сиреной и проблесковыми маячками, однако свидетели утверждают, что сирен не было.

В результате ДТП никто не пострадал, оба транспортных средства получили значительные механические повреждения.

Из-за аварии движение на данном участке дороги затруднено.

Тут же, не доезжая до пересечения с ул. Шнеерсона, произошла еще одна авария — столкнулись автомобиль Mazda 3 и микроавтобус Volkswagen.

Автомобили также двигались по ул. Большой Морской, со стороны ул. Московской, в направлении ул. Малой Морской. Водитель «Мазды» притормозил из-за произошедшей впереди аварии и в этот момент в него сзади врезался микроавтобус.

В результате ДТП никто не пострадал, оба автомобиля получили механические повреждения.

Добавить комментарий
Комментарии доступны в наших Telegram и instagram.
Новости
Архив
Новости Отовсюду
Архив