11-летняя девочка и ее 10-летний брат из Кривого Рога отравились водкой. ВИДЕО

11.11.2018 в 21:21
11-летняя девочка и ее 10-летний брат из Кривого Рога отравились водкой. ВИДЕО

11-летняя девочка и ее 10-летний брат из Кривого Рога отравились водкой. ВИДЕО

В Кривом Роге 11-летняя девочка и ее 10-летний брат попали в реанимацию. Врачи спасали их всю ночь.

Об этом сообщает 34 канал.

На улицу Ивана Мазепы поздно вечером вызвали «скорую». Врачи приехали к двум детям — брату и сестренке. Оба сильно отравились. Алкоголем.

Мальчику — 10 лет, девочке — 11. В тот вечер школьники гостили у отца в одной из малосемеек. «Детали» нашли мужчину, однако общаться с журналистами он отказался.

В конце концов, с симптомами отравления брата и сестру немедленно доставили в больницу. Медики говорят: состояние детей было не тяжелым, но ночь они провели в реанимации.

«Вчера вечером поступили в нашу клинику двое детей в состоянии алкогольной интоксикации. Было проведено все лечение и наблюдение. В данный момент дети в удовлетворительном состоянии. Переведены в соматическое отделение. Ничего детям не угрожает», — говорит заместитель главного врача городской больницы №8 Андрей Григоренко.

Между тем, семьей уже заинтересовались правоохранители. За дело взялись служба по делам детей и полиция.

«Указанный факт зарегистрирован в соответствии с действующим законодательством. Сотрудниками полиции устанавливаются все обстоятельства данного происшествия. Как только обстоятельства будут выяснены, будет принято решение о квалификации данного правонарушения», — говорит спикер Криворожского отдела полиции Оксана Лесонен.

Предварительно родителям грозит штраф — несколько сотен гривен. Однако если полиция узнает, что такое происходило не впервые — виновных могут привлечь к уголовной ответственности.

Добавить комментарий
Комментарии доступны в наших Telegram и instagram.
Новости
Архив
Новости Отовсюду
Архив