На Николаевщине рецидивист похитил племянника — семья не хотела заявлять в полицию

13.11.2018 в 23:03

Ранее сообщалось, что 12-летний мальчик Владимир Ткаченко, проживающий в селе Новобогдановка Николаевского района, ушел из дома вместе со своим 39-летним родственником Сергеем Медведевым.

В сюжете ТСН рассказали подробности исчезновения ребёнка.

Оказалось, что родители мальчика уехали на заработки в Польшу и оставили троих детей на воспитание бабушки. Исчезновение внука пожилая женщина заметила не сразу. Ребёнок не хотел её слушаться и они часто ссорились. Когда родители узнали о пропаже сына вместе со своим родственником, который несколько раз успел побывать в местах не столь отдаленных, то запретили сообщать в полицию. Как утверждает старшая сестра Владимира Ткаченко, боялись, что их депортируют назад в Украину.

Только когда в школе узнали о пропаже мальчика — вызвали полицию. Также выяснилось, что дядя мальчика несколько недель гостил в доме. Всё это время он вел разгульный образ жизни и успел сдать телефон своего племянника в ломбард. Сестра утверждает, что мальчика он увез обманным путем, сказал, что поедут в город забирать телефон с ломбарда. Сергей Медведев увез из дома все свои личные вещи. 

Владимир Ткаченко

Приметы: рост примерно 150-155 см, худощавого телосложения, волосы светлые, глаза светлые.

Был одет: шуба серого цвета, футболка, черные туфли, при себе имел черный рюкзак. 

Разыскиваемый поехал в неизвестном направлении с родственником Медведевым Сергеем Ивановичем 1978 года рождения.

Приметы: рост 168-170 см, худощавого телосложения, лысый, глаза светлые.

Был одет: темную куртку, черную кепку и туфли, при себе имел рюкзак.

Правоохранители обращаются к гражданам, которым известна какая-либо информация о местонахождении разыскиваемых, сообщить в Николаевский районного отделения полиции по адресу: г.. Николаев, ул. Очаковская, 164, или по телефонам (0512) 48-05-02, 093-483-35-58, 063-909-22-71 или 102.

 
 
Добавить комментарий
Комментарии доступны в наших Telegram и instagram.
Новости
Архив
Новости Отовсюду
Архив