В Николаеве депутат Копейка заявил, что его не устраивает новый глава комиссии по ЖКХ

14.11.2018 в 11:09

Депутат Николаевского горсовета Игорь Копейка заявил, что недоволен работой Алексея Лепишева как главы постоянной депутатской комиссии по вопросам ЖКХ.

Об этом стало известно во вторник, 14 ноября.

Как ранее сообщали «Новости-N», члены постоянной депутатской комиссии по вопросам ЖКХ поскандалили из-за проекта решения о признании работы ДЖКХ неудовлетворительной. Председатель Алексей Лепишев отказался подписывать проект решения, ранее проголосованный на сессии. Свой отказ он обосновал тем, что вопрос не выносился на рассмотрение его комиссии.

После того как на голосовании вопрос о внесении проекта решения в повестку дня «не прошел», депутат Игорь Копейка заявил, что если его коллеги против признания работы ДЖКХ неудовлетворительной, тогда они за поднятие тарифов в Николаеве и поддерживают новую управляющую компанию. Алексей Лепишев возразил этому, по его мнению, во всем виноват аппарат совета, который «сталкивает лбами» депутатов.

Тогда Игорь Копейка заявил:


- Алексей Александрович, мне тоже ваша работа как председателя и как профессионала не устраивает.

Напомним, что Алексей Лепишев был назначен председателем комиссии недавно, вместо смещенного скандального замглавы департамента ЖКХ Александра Репина.

Добавить комментарий
Комментарии доступны в наших Telegram и instagram.
Новости
Архив
Новости Отовсюду
Архив