«Это провокация компании Сенкевича»: депутата Ентина обвинили во взломе кабинета в мэрии

15.11.2018 в 16:10
«Это провокация компании Сенкевича»: депутата Ентина обвинили во взломе кабинета в мэрии

«Это провокация компании Сенкевича»: депутата Ентина обвинили во взломе кабинета в мэрии

Депутат Николаевского городского совета Владислав Ентин уверен, что против него создали провокацию, обвинив якобы во взломе кабинета отдела кадров в мэрии.

Информация об «очередной выходке» депутата широко начала распространяться в социальной сети «Фейсбук». Даже было опубликовано видео, на котором видно, как Ентин заходит и выходит из двери, которая ведёт в коридор, в котором находятся три кабинета, один из них - отдел кадров. Однако на видео можно увидеть, что депутат просто тянет ручку двери на себя, без каких-либо стараний и применения силы, и она тут же открывается. 

«Новости-N» связались с Владиславом Ентиным, чтобы он рассказал о событиях вчерашнего дня.

По словам депутата, взлом двери, в котором его обвиняют, ни что иное, как очередная выходка друзей мэра Сенкевича, в частности верного оруженосца градоначальника Фёдора Панченко.

-Это провокация со стороны компании Сенкевича — Панченко и других. Я просто вчера с горисполкома снимал видео, когда задерживали чиновника «антикоррупционного» департамента, а они придумали вот такую историю. Там кроме меня были сотрудники департамента и правоохранители. Там охранники ходили каждые две минуты. Пускай покажут всё видео, а не только отрезок, - поведал Ентин.

Он также заверил, что двери не ломал, а когда заходил в кабинет там находились люди.

-Я дверь не ломал, что я самоубийца? В то время, что я заходил в кабинет, в нем были сотрудники горсовета и полиция. В это время я вел прямой эфир, на видео всё видно. Это обыкновенная человеческая месть. Это сегодня я узнал, что там створка отошла от двери. Я уверен, что полиция разберется, кто ломал дверь и ломали ли её вообще, - сказал депутат.

Добавить комментарий
Комментарии доступны в наших Telegram и instagram.
Новости
Архив
Новости Отовсюду
Архив