Николаевский губернатор хочет объединить все области Украины

16.11.2018 в 10:53
Николаевский губернатор хочет объединить все области Украины

Николаевский губернатор хочет объединить все области Украины

Глава Николаевской областной государственной администрации Алексей Савченко заявил о том, что мечтает объединить все области Украины в единое целое.

Откровение прозвучало в пятницу, 16 ноября, в ходе «Учебного семинара по повышению специального уровня по вопросам локализации политики обеспечения равных прав и возможностей женщин и мужчин», который ведет вице-премьер-министр Украины по ворпосам европейской и евроатлантической интеграции Украины Иванна Климпуш-Цинцадзе.

Начиная свое выступление, Савченко сказал, что ему приятно находится в кругу таких уважаемых гостей, большинство из которых женщины, и особенно приятно от того, что все они представляют Николаевскую область.

- Не потому что в Херсонской или в любой другой области женщины не такие. А потому, что вы все — наши, николаевские, - сказал Савченко. - И знаете, у меня давно есть мечта — объединить все области Украины в одну большую область, чтобы все украинские женщины стали николаевскими.

Прозвучало это как бы в шутку, но судя по аплодисментам, раздавшимся в зале, большинству присутствующих идея николаевского губернатора пришлась по душе. Некоторые из сидящих в президиуме, правда, покривились, из чего можно сделать вывод, что они не проживают в Николаевской области.

Добавить комментарий
Комментарии доступны в наших Telegram и instagram.
Новости
Архив
Новости Отовсюду
Архив