Вице-губернаторы рассказали, чем отличается работа на Сенкевича и Савченко

17.11.2018 в 13:05
Вице-губернаторы рассказали, чем отличается работа на Сенкевича и Савченко

Вице-губернаторы рассказали, чем отличается работа на Сенкевича и Савченко

Бывшие заместители городского головы и нынешние заместители главы Николаевской облгосадминистрации Валентин Гайдаржи и Евгений Шевченко рассказали, как им работать с Александром Сенкевичем и Алексеем Савченко.

Об этом они поведали в ходе информационного проекта «#Маюсилувідповідати».

Поначалу чиновники попытались увильнуть от ответа, начиная сравнивать свои функции в должности вице-мэров и заместителей председателя ОГА, а не своих руководителей. Но потом всё-таки ответили на вопрос, как же им работать с Сенкевичем и Савченко.

Валентин Гайдаржи не назвал ни одного плюса городского головы и был краток в своем ответе, дав понять, что в облгосадминистрации чёткие поручения. 

-Здесь (в облгосадминистрации. - Прим.авт.мы получаем более чёткие и конкретные поручения, связанные с нашей производственной деятельностью, чем там, - ответил Валентин Гайдаржи.

По мнению Евгения Шевченко градоначальник приносит много пользы николаевцам. А вот Алексей Савченко для каждого из заместителей является учителем и наставником. 

Я скажу так, Александр Фёдорович молодой и очень креативный городской голова. Я считаю, что он много делает пользы, но Алексей Юрьевич очень опытный человек, который многое прошел и имеет колоссальный опыт. Поэтому я, Валентин Васильевич и все заместители учимся работе и руководству у Алексея Юрьевича, - дополнил Шевченко.

Добавить комментарий
Комментарии доступны в наших Telegram и instagram.
Новости
Архив
Новости Отовсюду
Архив