Случайный заход на частные земли был в 2013 году — директор КП «ритуальных услуг»

20.11.2018 в 14:07
фото из Архива "Новости-N" для иллюстрации

фото из Архива "Новости-N" для иллюстрации

Коммунальное предприятие «Николаевская служба ритуальных услуг» только в 2013 году выступило за территорию кладбища на частные земли. Инцидент давно исчерпан.

Об этом в комментарии «Новостям-N» сообщил нынешний директор коммунального предприятия Михаил Трофанюк.

-В своё время, если не ошибаюсь в 2013 году, до моего назначения, действительно был заход за территорию кладбища, это если смотреть со стороны Баштанского Шоссе. Наше коммунальное предприятие заступило на земли, которые находились в частной собственности. Намного позже на нас вышли представители собственников этих земель и предложили урегулировать вопрос. Я им пояснил, что решение проблемы не в моей компетенции. Тогда мы выезжали на место. Ведь всякое может быть, вдруг мои подчиненные действительно похоронили кого-то. Там не было свежих захоронений, и я уверен, что их нет и сейчас, - рассказал Михаил Анатольевич.

Трофанюк также совершит выезд на место, чтобы убедиться в отсутствии свежих могил на территории частных земель, расположенных у кладбища.

Напомним, как сообщали «Новости-N», на депутатской комиссии по земельным вопросам, предприниматель обвинил коммунальное предприятие «Николаевская служба ритуальных услуг» в захоронениях на его частных землях.

Добавить комментарий
Комментарии доступны в наших Telegram и instagram.
Новости
Архив
Новости Отовсюду
Архив