На Николаевщине за сутки произошло четыре пожара

20.11.2018 в 23:20

В понедельник, 19 ноября, николаевские спасатели привлекались на тушению двух пожаров в жилых домах, хозяйственной постройки и летней кухни.

Об этом сообщает ГУ ГСЧС Николаевской области.

В 6:19 в Службу спасения по телефону «101» поступило сообщение о пожаре частного жилого дома на ул. Декабристов, с. Станционное Новобугского района. Пожарные 20 Государственной пожарно-спасательной части Главного управления ГСЧС Украины в Николаевской области в 6:41 локализовали, и в 7:20 ликвидировали пожар на площади 100 м.кв. К тушению привлекалось 1 единица техники и 8 человек личного состава.

Также пожар произошел на ул. Гамзы, с. Грейгово Витовского района. В 21:00 в Службу спасения поступило сообщение о возгорании жилого дома. К месту происшествия направлены дежурный караул 16 ДПРЧ. Дополнительно привлечено местную пожарную охрану "Первомайское". В 21:50 локализован в 00:30 - ликвидирован на площади 120 кв. Не допущено распространение огня на гараж.

Также эти сутки горели хозяйственная постройка и летняя кухня на ул. Радужной в г. Николаеве и на ул. Садовая с. Степковка Первомайского района.

Для выяснения обстоятельств и причин пожара привлекались работники правоохранительных органов.

Добавить комментарий
Комментарии доступны в наших Telegram и instagram.
Новости
Архив
Новости Отовсюду
Архив