В Николаеве столкнувшиеся «ДАФ» и «Мицубиси» наглухо заблокировали проезд по улице

21.11.2018 в 11:17
В Николаеве столкнувшиеся «ДАФ» и «Мицубиси» наглухо заблокировали проезд по улицеВ Николаеве столкнувшиеся «ДАФ» и «Мицубиси» наглухо заблокировали проезд по улицеВ Николаеве столкнувшиеся «ДАФ» и «Мицубиси» наглухо заблокировали проезд по улицеВ Николаеве столкнувшиеся «ДАФ» и «Мицубиси» наглухо заблокировали проезд по улицеВ Николаеве столкнувшиеся «ДАФ» и «Мицубиси» наглухо заблокировали проезд по улицеВ Николаеве столкнувшиеся «ДАФ» и «Мицубиси» наглухо заблокировали проезд по улицеВ Николаеве столкнувшиеся «ДАФ» и «Мицубиси» наглухо заблокировали проезд по улицеВ Николаеве столкнувшиеся «ДАФ» и «Мицубиси» наглухо заблокировали проезд по улицеВ Николаеве столкнувшиеся «ДАФ» и «Мицубиси» наглухо заблокировали проезд по улицеВ Николаеве столкнувшиеся «ДАФ» и «Мицубиси» наглухо заблокировали проезд по улицеВ Николаеве столкнувшиеся «ДАФ» и «Мицубиси» наглухо заблокировали проезд по улицеВ Николаеве столкнувшиеся «ДАФ» и «Мицубиси» наглухо заблокировали проезд по улице

Утром в среду, 21 ноября, на ул. 12-й Продольной в Николаеве столкнулись седельный тягач DAF с полуприцепом и легковой автомобиль Mitsubishi.

Как рассказал «Новостям-N» водитель «Мицубиси», он двигался по ул. 12-й Продольной, со стороны ул. Космонавтов, в направлении ул. Генерала Свиридова. На пересечении с ул. 9-й Линии задом пытался выехать на 12-й Продольную DAF с полуприцепом. При этом длинномер частично перекрыл проезжую часть по 12-й Продольной.

Водитель «Мицубиси» утверждает, что он притормозил, пропуская встречный транспорт, который объезжал преграду, выезжая на тротуар, однако когда такой же маневр попытался сделать он сам, «ДАФ» продолжил движение назад и врезался в легковой автомобиль. При этом, по его словам, водитель большегруза себя виновником не считает, утверждая, что он не двигался, а стоял на месте.

В результате ДТП никто не пострадал, оба автомобиля получили механические повреждения.

На место прибыли сотрудники полиции, которые выясняют все обстоятельства аварии.

Из-за столкнувшихся автомобилей проезд по ул. 12-й Продольной наглухо заблокирован.

Добавить комментарий
Комментарии доступны в наших Telegram и instagram.
Новости
Архив
Новости Отовсюду
Архив