«По колено в грязи»: в Николаеве после укладки дренажной системы улица стала не проездной

21.11.2018 в 20:19

После проведения первого этапа работ по укладке дренажной системы по ул. Новороссийская в мкрн. Терновка в Николаеве, дорога превратилась в месиво из болота.


Об этом сообщают жители в на странице «Контакт центра Николаевского горсовета» в «Фейсбук».


В своем обращении иони указывают, что ранее обращались к руководителю администрации Центрального района александру Березе и депутату по своему округу Светлане Ласурии, но спустя два месяца «воз и ныне там».


«Мы, конечно же, очень благодарны за реализацию проекта укладки дренажной системы воизбежание подтопления домов в мкр Терновка, но теперь у нас другая проблема: как нам из этих домов выбираться?

Кто-нибудь из Вас пробовал каждый день проходить скользкое вязкое мессиво из глины по щиколотку? Кто-то портит свою обувь, может Ваши дети идут в школу по колено в грязи?

Мы просим привести дорожное покрытие по ул.Новороссийской в проходимое и проездное состояние до момента укладки там асфальтного покрытия после проведенных работ по дренажу.

Просим провести выравниварие дороги, так как сейчас это просто сплошные траншеи с перепадом в пол метра после просадки грунта, и засыпание поверхности дороги щебенкой, для обеспечения временного твердого покрытия.
По этому вопросу от жителей улицы собраны подписи и направленно несколько заявлений и на имя мэра и на имя Александра Березы. Может быть нам наконец дадут ответ?», - пишут жители.

Добавить комментарий
Комментарии доступны в наших Telegram и instagram.
Новости
Архив
Новости Отовсюду
Архив