Николаевский коллектив представит город на лучшем танцевальном фестивале страны

23.11.2018 в 21:00

С 23 по 25 ноября в Киеве состоится одно из главных танцевальных событий года - фестиваль FEEL THE BEAT Dance Weekend. Мероприятие соберет одновременно на пяти площадках более тысячи лучших танцоров страны, которые будут соревноваться за звание лучших в разных категориях и стилях хореографии.


Николаевский коллектив Braves Crew будет бороться за кубок в категории «Лучшее танцевальное шоу». Несмотря на то, что средний возраст юных танцоров 10-12 лет, а самой младшей участнице только 8, амбициозные николаевские мальчишки и девчонки отказались соревноваться в категории «дети» и подали заявку на участие в соревновании со старшими коллективами.


Уже завтра, 24 ноября, 26 николаевских танцоров выйдут на танцпол, чтобы доказать, что в Николаеве танцуют лучше всех! Кстати, ранее именно эти ребята сняли зажигательный танцевальный клип на "8 причале".


Поддержать ребят и пожелать им хорошего выступления накануне отъезда пришел народный депутат Александр Жолобецкий, который также помог поехать танцорам на конкурс в столицу.

Справка

FEEL THE BEAT Dance Weekend — это ежегодный фестиваль, который вобрал в себя лучшие явления современной танцевальной культуры. Событие стало отличной национальной платформой для обмена опытом аматоров и профессионалов со всей страны. Огромное количество танцевальных перформансов на главной сцене, национальный челлендж между лучшими танцевальными командами, соло танцорами, дуетами и трио, мастер-классы от топовых танцоров мира, шоукейсы от известных исполнителей и необычные арт коллаборации, но самое главное — это невероятный опыт и впечатления для каждого из участников. Фестиваль проходит во второй половине ноября в Киеве и собирает более 5000 участников и зрителей.

Добавить комментарий
Комментарии доступны в наших Telegram и instagram.
Новости
Архив
Новости Отовсюду
Архив