За сутки на Николаевщине произошло 6 пожаров — погиб человек

25.11.2018 в 12:00

В субботу, 24 ноября, спасатели ликвидировали 6 пожаров, которые возникли в городе Николаеве, в Казанковском, Витовской и Первомайском районах Николаевской области.


Об этом сообщает ГУ ГСЧС Украины в области.


На пожаре, который произошел в 10.40 на ул. Юбилейной с. Степковка в Первомайском районе пострадал пенсионер, 1959 г.р. На место происшествия прибыли спасатели 23-й Государственной пожарно-спасательной части, горение началось с пристройки к частному одноэтажному жилому дому. Человек, который жил там, получил ожоги 2-3 степени и находился в карете скорой медицинской помощи. В дальнейшем был госпитализирован в Первомайскую центральную районную больницу, но через некоторое время - умер.


В 11.05 пожарные ликвидировали пожар, в 11.27 - локализовали на площади 6 кв.м, его вероятная причина - неосторожное обращение с огнем.


Также заслуживает внимания пожар на ул. Ингульской в г. Николаеве, сообщение о котором поступило в 13.20. Из-за нарушения Правил пожарной безопасности при эксплуатации электрооборудования, загорелся гараж с автомобилем Daewoo Sens. Пожарные двумя отделениями 4 ДПРЧ в 13.30 локализовали пожар, в 13.42 - ликвидировали на площади 10 кв.м, спасая транспортное средство.

Добавить комментарий
Комментарии доступны в наших Telegram и instagram.
Новости
Архив
Новости Отовсюду
Архив