В Киеве серийного убийцу суд приговорил к пожизненному заключению

27.11.2018 в 06:42
В Киеве серийного убийцу суд приговорил к пожизненному заключению

В Киеве серийного убийцу суд приговорил к пожизненному заключению

Соломенский райсуд Киева приговорил серийного убийцу к пожизненному заключению, передает пресс-служба прокуратуры столицы.

Преступником оказался 30-летний мужчина, который убил двух людей из огнестрельного оружия и пытался лишить жизни еще одного человека. Как стало известно, в октябре 2014 года жертвами стали двое киевлян, которые разместили в интернете информацию о предоставлении услуг по перевозке.

Мужчина договаривался о встрече с перевозчиками в ночное время в безлюдном месте Киева, с целью завладеть автомобилем жертв. Он убил киевлян выстрелами в голову. Их тела он прятал в гараже, после чего вывозил в лесополосу за город, где их и закапывал. Захваченные автомобили злоумышленник перегонял в Николаев и сбывал на разборку.

Новой жертвой стал муж любовницы преступника. Злоумышленник дважды пытался убить мужчину. Во время задержания у подозреваемого изъяли пистолет с глушителем и патронами.

Суд признал обвиняемого виновным в инкриминируемых преступлениях и приговорил к пожизненному заключению. Кроме того, с преступника взыщут полмиллиона гривен ущерба.

Добавить комментарий
Комментарии доступны в наших Telegram и instagram.
Новости
Архив
Новости Отовсюду
Архив