Выборы на Николаевщине состоятся и общины «выберут лучших» - Савченко

27.11.2018 в 15:05

Несмотря на военное положение, выборы в объединенных территориальных общинах, намеченные на 23 декабря, состоятся.

Об этом заявил глава Николаевской областной государственной администрации Алексей Савченко на заседании Совета регионального развития области во вторник, 27 ноября.

- Вы знаете, что 23 декабря у нас должны состояться выборы в объединенных территориальных общинах. Я убежден: объединятся и выберут лучших. Выберут тех, кто работает не по лозунгам, не потому, что кто-то кого-то знает и кому-то принадлежит хозяйство. А выберут того, кто сможет повести эту общину к развитию, - сказал николаевский губернатор.

Добавим, что на 23 декабря назначены выборы глав и депутатов в 12 общинах: Лоцкинской сельской ОТО (Баштанский район), Березнеговатской поселковой ОТО и Висуньской сельской ОТО (Березнеговатский район), Новомарьевской сельской ОТО (Братский район), Калиновской сельской ОТО (Еланецкий район), Вольнозапорожской сельской ОТО, Софиевской сельской ОТО и Новобугской городской ОТО (Новобугский район), Сухоеланецкой сельской ОТО (Новоодесский район), Мигеевской сельской ОТО (Первомайский район), Гороховской сельской ОТО и Снигиревской городской ОТО (Снигиревский район).

Добавить комментарий
Комментарии доступны в наших Telegram и instagram.
Новости
Архив
Новости Отовсюду
Архив