Не смог назвать количество соли: начальник управления инфраструктуры Николаевской ОГА получил выговор

30.11.2018 в 16:58

Глава Николаевской областной государственной администрации Алексей Савченко потребовал открыть дисциплинарное производство на начальника управления инфраструктуры ОГА.

Об этом шла речь в ходе селекторного совещания, проводимого в управлении ГСЧС Николаевщины, в пятницу, 30 ноября.

На селекторном совещании присутствуют чиновники, представляющие Службу автомобильных дорог, полиции, ГСЧС, облавтодора, теплогенерирующих предприятий, водоканала и других. Представители районов отчитываются перед руководителем области с помощью видеосвязи по ситуации с готовностью к грядущей непогоде. В некоторых районах уже идёт снег в виде крупы.

Первым отчитывался Арбузинский район. Во время доклада чиновник не смог назвать в процентном соотношении количество песчано-солевой смеси для посыпки дорожного покрытия. Начальник управления Сергей Сикорский не смог ответить главе ОГА какое вообще есть количество такой смеси у районов на зимний период.

Алексей Савченко очень негативно воспринял подготовку чиновника и потребовал открыть дисциплинарное производство по отношению к Сикорскому за халатное отношение к своим обязанностям.

- Если вы ещё раз так отнесетесь к своей работе, то будете работать где угодно, но не в органах управления Николаевской области, - отчитал чиновника Савченко.

Добавить комментарий
Комментарии доступны в наших Telegram и instagram.
Новости
Архив
Новости Отовсюду
Архив