«Ми всі справимося»: руководители районов Николаевщины заверили Алексея Савченко, что готовы к непогоде

30.11.2018 в 21:24

Все руководители районов Николаевской области отчитались, что готовы к непогоде: у них достаточно противогололедной смеси и хватает техники.

Об этом шла речь в ходе селекторного совещания, прошедшего в кризисном центре ГСЧС в Николаевской области, в пятницу, 30 ноября.

На совещание прибыли чиновники всех управлений и предприятий, которые имеют отношение к дорогам города Николаева и всей области. Совещание проходило под председательством главы облгосадминистрации Алексея Савченко. Все руководители районов при помощи видеосвязи докладывали о подготовке к зиме и своих запасах на случай непогоды.

После всех докладов, глава ОГА акцентировал внимание на необходимости слаженности работы и полной взаимовыручке.

-Після цієї наради, Служба автомобільних доріг разом з управлінням інфраструктури розробить план по якому ви зможете побачити який підрядник та хто зайшов на субпідряд, на випадок якщо в вас існує колапс, за рахунок котрого ви не можете справитись або не розумієте як рухатись далі з вашими дорогами. Якщо ж ви бачите, що з'являється колапс — допомагайте один одному. Не чекайте доки ми зберемо вас і скажемо, що потрібно робить, - наставил руководителей районов Алексей Савченко.

По совещания общая картина такая — все районы готовы к непогоде.

-Сьогодні всі присутні можуть запевнити громаду Миколаївщини, що з дорогами у нас все в порядку, ми всі справимося і всі служби будуть працювати, - подвел итог совещания Алексей Савченко.

Добавить комментарий
Комментарии доступны в наших Telegram и instagram.
Новости
Архив
Новости Отовсюду
Архив