Бил, чтобы не плакал: В Днепре отец избивал своего 8-месячного сына

04.12.2018 в 12:21
Бил, чтобы не плакал: В Днепре отец избивал своего 8-месячного сына

Бил, чтобы не плакал: В Днепре отец избивал своего 8-месячного сына

В Днепре правоохранители стали свидетелями бесчеловечного отношения родителей к своему восьмимесячному сыну.

Об этом сообщает патрульная полиция Днепропетровской области.

В полицию на выходных обратилась жительница одной из многоэтажек на улице Леонида Жебунева и заявила, что ее сосед избивает своего восьмимесячного сына.

По приезду патрульные увидели истощенного малыша с травмированной ногой. Врачи предварительно сказали, что это может быть перелом либо вывих.

Отец ребенка находился в состоянии алкогольного опьянения и признался правоохранителям в том, что ребенок лежит травмированный уже более двух недель.

На вопрос "почему не вызвали врачей" он ответил, что просто не хотел с женой этого делать.

"Мальчика госпитализировали. Вызвали следственно-оперативную группу и ювенальную превенцию, чтобы те зафиксировали факт ненадлежащего исполнения родительских обязанностей", - отмечается в сообщении.

При этом добавляется, что соседи не раз становились свидетелями ненадлежащего ухода за мальчиком. По их словам, малыш постоянно голодный, отец его избивает за то, что он кричит или громко включает музыку, чтобы не слышать плач. 

Соседи также утверждают, что 27-летний горе-отец злоупотребляет алкоголем и нигде не работает, а его 18-летняя жена не может справиться с малышом.

Добавить комментарий
Комментарии доступны в наших Telegram и instagram.
Новости
Архив
Новости Отовсюду
Архив