Мария Семененко
Google

Новостной порталНовости мира

В Николаеве катка может не быть — пьяный водитель минивэна проехался по конструкции



Вечером в понедельник, 3 декабря, пьяный водитель за рулем минивэна невзирая на все ограждения выехал на площадь Соборную и проехался прямо по основанию катка.

 

Об этом «Новостям-N» сообщили очевидцы.

 

Водитель минивэна, выехал на улицу Адмиральскую, объехал ограждение и установленный аттракцион, после чего заехал на тротуар и проехал по улице Соборной до главпочтампа, после чего снова вернулся на проезжую часть и заехал на основание катка. Увидев, что и за катком есть ограждение, водитель развернулся и по тому же маршруту уехал восвояси.

 

На сегодняшний день полицейские уже установили номера автомобиля, сам водитель и его транспортное средство пока не найдены. Все очевидцы заверяют, что водитель был пьян. Об этом якобы говорил не только его выезд на каток, но и характер езды.

 

Руководитель ООО «Аттракцион-инвест» Александр Скрипин, который занимается организацией и установкой всех аттракционов на площади Соборной, в комментарии «Новостям-N» рассказал, что сейчас подсчитываются убытки после происшествия. Уже известно, что после выходки пьяного водителя был продавлен тепловой экран — его стоимость равна 60 тысячам гривен. Также сейчас идет дефектация, если окажется, что поломаны айс-маты, то их стоимость почти такая же, как и теплового экрана, только валюта другая — 65 тысяч евро, а на заказ новых уйдет примерно два месяца, а это значит, что из-за «пьяных покатушек» горожане могут в этом году остаться без катка.

 

В этом году каток разместили на проезжей части улицы Адмиральской, в прошлом году он распологался на площади Соборной, на зелёной зоне. Все аттракционы устанавливает за свой счёт Александр Скрипин - из бюджета на это не было выделено ни копейки. 

 

Видео "Преступности.Нет" 

 

Поделиться:
 


Очевиднов
 2018.12.04 20:32 [RU]
На фига вам каток с такими неадекватами?
А если они по пьяни начнут давить катающихся на катке?

Хватит с вас АТО или ООС
Военное положение, а они каток устроили, клоуны:)

Бабки-сплетницы с...
 2018.12.04 20:41 [UA]
Водитель - типичное БЫДЛО.

Олег ( )
 2018.12.04 20:47 [UA]
Эх...это все по нашему... 

Фитюн Андрушка
 2018.12.04 20:51 [UA]
Зачем тратиться на заливку катков если почти ежедневно порывы водопроводоа ? За ночь замерзает ставим временнве ограждения с кассой и по полтинику с рыла 
Начальника водоканала нужно азять в долю !

Игорь
 2018.12.04 20:52 [UA]
Лучше б на эти деньги вылечили кого-то, или квартиру купили многодетным. Обошлись бы мы без катка.

Дмитрий
 2018.12.04 20:52 [UA]
А с чего взяли что водитель пьян если егт не нашли еще? Как доказывать то будете? -ДЕЛО В ТОМ, ЧТО наши власти живут в других реалиях, чем народ города и области. Вот и строят катки, ледовые замки. 
КРАСИВО ЖИТЬ НЕ ЗАПРЕТИШЬ.... Поддерживаю. Так и есть. Редакция нельзя ли придумать что нибудь что бы люди просто ,,лайкали,, тот коммент который им понравился?

Марина
 2018.12.04 20:54 [UA]
Водитель-петух

Абвг
 2018.12.04 20:55 [RU]
Какой каток...завтра же война-путин нападет....

отличная новость
 2018.12.04 20:56 [IL]
водитель не задержан,ОТКУДА ИЗВЕСТНО ЧТО ОН БЫЛ ПЬЯНЫЙ?

В тему
 2018.12.04 21:04 [UA]
ОчевидновСегодня в 20:32 | RU
На фига вам каток с такими неадекватами?
А если они по пьяни начнут давить катающихся на катке?

Есть такие люди, - их зовут кацапы,
До всего есть дело, всё им по плечу,
Учат, как сношаться, даже маму с папой,
Пьют заместо пива, - конскую мочу.

Раздают кацапы ценные советы,
Ведь они всё знают, и во всём секут,
Где чего случится вдруг на белом свете,
А кацап незванный, - сразу тут как тут.

Где его не просят, и не уважают, -
Именно в то место сунет он свой хер,
Хоть своей же властью вечно унижаем, -
Он на всё согласен, словно пионер.

Что же тут поделать, - это их привычка, -
Лезть под одеяло, и в ночной горшок,
Ведь кацапы, знамо, - и в пи...де затычка,
И к за...упе лысой красный гребешок.

Тягот и лишений не страшась нисколько,
За весь мир кацапы призваны страдать,
Всем они помогут, - во дворе вот только
За собою мусор некому убрать.

Жили бы нормально, как все люди в мире,
Но кацап, однако, твёрдо убежден,
Что ему мешает смыть говно в сортире
Хитрый и коварный, подлый Вашингтон.

В тему
 2018.12.04 21:04 [UA]
Как же вы, болваны, жалки и нелепы, -
Сами обосрались с головы до пят,
До чего забавно наблюдать, как скрепы
В ваших черепушках без мозгов скрипят.

Между тем, имея кой-какой всё ж опыт,
Пьяная Россия всё встает с колен, -
Но не понимает, бедная, что в жопе
Не духовный стержень, а кремлёвский член.

В голове опилки и обрывки ваты, -
Кто из вас ответит на такой вопрос, -
Вдруг подохнет Путин, - вы ж не виноваты,
Вы же ни при чём ведь, - ё...аный колхоз?

Что же вы за люди, - люди-человеки?
Что же вам неймётся, в заднице свербит? -
Будьте же вы, суки, прокляты навеки
С вашим "русским миром", - fucking russian shit!

АНАЛИТИК
 2018.12.04 21:07 [UA]
Что то с катками в Николаеве непруха.

Гордисть
 2018.12.04 21:10 [UA]
Так выложите номер машины... Сами накажем. По статье 286/1 крыминального кодэксу!

Гордисть
 2018.12.04 21:11 [UA]
<удалено модератором>

даладно
 2018.12.04 21:14 [UA]
а откуда знают, что пьяный?

Собака которая лучше... ( )
 2018.12.04 21:22 [UA]
Збс сделали повод для отмытия. Один проехался и нашли повод не доделать каток. А деньги уплачены наверное

Школала
 2018.12.04 21:28 [DE]
Корень лаг, суффикс а))))

chin
 2018.12.04 21:39 [UA]
Все, сворачивайте свое ледовое убожество, открывайте Адмиральскую для проезда. а то после небольшого снежочка весь асфальт куда то уплыл.

Бот
 2018.12.04 22:03 [GB]
А кто сказал что каток вобще планировался ?) Новость запустили, типо приготовление сделали, водителя запустили и можно сворачивать балаган

Гога ( )
 2018.12.04 22:20 [UA]
А по правилам дорожного движения разрешено устанавливать катки на проезжей части и перекрывать проезд по центральной улице города???  Судя по комментам, НЕ ОЧень то и нужен этот каток горожанам, а власть имущие все равно уедут на праздники кто в тёплые края, кто в Европу. Так что не расстраивайтесь, скоро у нас появится ледовый дворец с барами и др. ерундой, только заплатим за него миллионов триста...

Коньки ( )
 2018.12.04 23:11 [UA]
А мне кажется этого товарища запустили для того чтобы смету увеличить катка и получить побольше размер ОТКАТА

Olegator
 2018.12.04 23:15 [UA]
Если откроют движение по Адмиральской предлагаю водиле дать Героя Украины... А каток возле бывшего Практикера я бесплатно сделаю) 

Владимир
 2018.12.05 00:25 [UA]
То ли новость дописали позже, то ли комментаторы идиоты.... Каток не за бюджетные деньги ставился. Распил бюджета это не в этот раз. Откуда узнали что водила синий? Читайте! По словам очевидцев.

Таня ( )
 2018.12.05 02:19 [UA]
Это пьяный прокурор  Кириленко которого поймали недавно был. Покатать на катке подругу хотел. Ток настолько был пьян , что решил не выходить из машины.

сухойфонтан ( )
 2018.12.05 05:19 [GB]
меня поражает факт,что столь дорогостоящее оборудование оставили без присмотра в центре города!!!Как так?где доблестные копы,которые оьязаны птрулировать центр города во Время ВП!!!

Йолка
 2018.12.05 07:40 [UA]
<удалено модератором>

Костя
 2018.12.05 08:43 [UA]
Красавчик, это чья то месть от лица водителей, за перекрытия адмиральской на 4 месяца, поток по Никольской стал запредельный, если б хотяб Потёмкинская была проезжаемая...

Дмитрий
 2018.12.05 08:53 [UA]
Та разводняк какой-то. Или дибил делает каток.
65000 евро без охраны? Невероятно просто.

Алекс ( )
 2018.12.05 09:09 [UA]
При такой стоимости всего, что нельзя было нанять нормальную охрану? Кто у нас там этим руководит идиоты что Ли??

Читатель ( )
 2018.12.05 13:20 [UA]
ООО,эт по нашему!))

Nikolaev ( )
 2018.12.05 14:28 [UA]
Может это вообще Александр Скрипин проехал, прорекламировать себя захотел, а то про стоимость катка и фамилию организатора никто до этого не знал

В Николаеве катка может не быть — пьяный водитель минивэна проехался по конструкции

5131
Read Reviews (31)



Пожалуйста не вводите ссылки и html код. Ограничение знаков.


 
[17.02 09:31]  
Хуже алкоголя: медики назвали напиток, разрушающий печень

[17.02 09:00]  
Эти породы собак подойдут даже аллергикам. ФОТО

[17.02 08:49]  
52-летний Венсан Кассель в третий раз стал отцом. ФОТО

[17.02 08:38]  
Одессит продал квартиру, а затем украл из нее чугунную ванну. ФОТО

[17.02 08:30]  
Косметологи подсказали, как сделать массаж лица от морщин самостоятельно

[17.02 08:21]  
Вещи, которые десятилетиями не выходят из моды. ФОТО

[17.02 08:00]  
Утренняя порция анекдотов для отличного настроения на весь день. ФОТО

[17.02 07:52]  
Светлана Лобода поделилась еще одним фото с младшей дочерью. ФОТО

[17.02 07:47]  
Санта Димопулос показала, как целуется с мужем. ФОТО