В Киеве пьяный водитель Mitsubishi влетел в автомобиль такси Uber c двумя девушками

06.12.2018 в 06:39

В четверг, 6 декабря, в Киеве на мосту Метро произошла авария с участием автомобилей Mitsubishi Lancer и Renault Clio службы такси Uber. У водителя Mitsubishi были явные признаки алкогольного опьянения.

ДТП произошло около 4:45. Об этом сообщает Информатор.

По предварительным данным, автомобили Mitsubishi и Renault двигались по мосту Метро через Русановский пролив. Водитель Lancer на высокой скорости не справился с управлением и влетел в заднюю часть Clio. В момент столкновения в Mitsubishi, кроме водителя, находился пассажир. А мужчина на Renault вез двух девушек. Удар был столь сильным, что Renault развернуло на дороге.

В результате аварии одна из пассажирок «француза» ударилась головой. У Mitsubishi Lancer сильно повреждена все передняя часть и лобовое стекло. Renault Clio получил серьезные повреждения задней части и переднего бампера.

Водитель Lancer не смог объяснить как на пустой ночной дороге въехал в другой автомобиль. У мужчины были явные признаки алкогольного опьянения. Он не отрицал, что перед поездкой употреблял спиртные напитки, поскольку у него был день рождения. Однако проходить тест на содержание алкоголя в крови он отказался.

На месте работали два экипажа патрульной полиции и «скорая». Детали происшествия установит следствие.

Удар был столь сильным, что Renault развернуло на дороге

 
Добавить комментарий
Комментарии доступны в наших Telegram и instagram.
Новости
Архив
Новости Отовсюду
Архив