Новости-N
Google

Новостной порталНовости мира

Дед Мороз прибыл: главную площадь Николаева продолжают готовить к праздникам



Площадь Соборную в Николаеве продолжают готовить к новогодним праздникам.

На площади уже установили несколько аттракционов и рядов торговых домиков. На данный момент уже привезли новогодние фигуры Деда Мороза и Снегурочки и приступили к установке арки.

Напомним, как сообщали "Новости-N",  катка на главной площади Николаева может не быть — пьяный водитель минивэна проехался по конструкции.

 

 

Поделиться:
 


Nikolaev
 2018.12.06 10:53 [UA]
<удалено модератором>

версия
 2018.12.06 10:56 [GB]
Дед Мороз?????  Ахтывисты, мягко говоря, обкакаются от такой зрады )))))

В усіх праввославних ...
 2018.12.06 11:03 [UA]
В усіх правосславних країнах є Святий МИКОАЙ, крім "руського міра". І усе нормально,люди святкують.

Андрей
 2018.12.06 11:05 [UA]
  Оце зрада ))) 

qwerty
 2018.12.06 11:17 [UA]
<удалено модератором>

Потрібне уточнення
 2018.12.06 11:25 [UA]
У більшості словянськитх країн є - СВЯТИЙ МИколай. Саме СЛОВЯНСЬКИХ. Святий Миколай, є у Чехії, Польщі, Хорванії, Словенії, Словаччині, Сербії, Македонії.

Водопой
 2018.12.06 11:26 [UA]
А на следующий год,рпять тендер на зеленый газон!

Ирина
 2018.12.06 11:29 [UA]
У Деда Мороза красная шуба до самого снега достает...

qwerty
 2018.12.06 11:38 [UA]
Потрібне уточненняСегодня в 11:25 | UA
Рогуль, иы все никак не уймешься...
В Сербии, Черногории, Боснии, Хорватии и Македонии также есть Дед Мороз (сербск - Деда Мраз, македонск - Дедо Мраз, хорв.- Djed Mraz), который приносит подарки в новогоднюю ночь всем детям.
В Хорватии главный рождественским святым является Djed Bo?i?njak

Горожанин ( )
 2018.12.06 11:48 [UA]
наш Святой Николай 

в дУркаине
 2018.12.06 12:14 [UA]
<удалено модератором>

куек ( )
 2018.12.06 22:17 [XX]
площадь - Ленина, а не заборная

Дед Мороз прибыл: главную площадь Николаева продолжают готовить к праздникам

5112
Read Reviews (12)



Пожалуйста не вводите ссылки и html код. Ограничение знаков.


 
[18.12 14:38]  
Мейн-кун Лотос стал новой звездой Instagram. ФОТО

[18.12 14:21]  
Жители Техаса спасли бездомного пса, но не знали, что он выживет. ФОТО

[18.12 14:14]  
Реакция Мамаева и Кокорина на окончательное решение суда. Видео

[18.12 14:00]  
Бессонница помогла американке выиграть джекпот

[18.12 13:53]  
Монику Беллуччи "застукали" за поцелуями с новым бойфрендом. ФОТО

[18.12 13:42]  
У парня максимально девчачье лицо. ФОТО

[18.12 13:31]  
Медики назвали привычку, которая может защитить от инфаркта

[18.12 13:20]  
Забавные новогодние костюмы для самых маленьких модников. ФОТО

[18.12 13:00]  
Морские котики — самый устрашающий спецназ. ФОТО