Новости-N
Google

Новостной порталНовости мира

В Николаеве грабитель средь бела дня душил девушку, чтобы забрать сумку. ВИДЕО



В Николаеве грабитель пытался отнять у женщины сумку, когда жертва оказала сопротивление, стал ее душить.

Видео происшествия с камер наблюдения «Новостям-N» предоставил постоянный читатель.

Инцидент случился утром, 5 декабря, в микрорайоне «Соляные», на пересечении улиц 79-й бригады и Партизанской Искры.

Злоумышленник шел от ул. Набережной, пересек ул. 79-й бригады и направился дальше по ул. Партизанской Искры. Женщина шла во встречном направлении. Подойдя вплотную, мужчина стал как-будто обнимать жертву, требуя отдать сумку, перекинутую через плечо. Женщина стала вырываться, кричать. Тогда грабитель повалил ее на асфальт и начал душить.

Неизвестно, чем бы все это закончилось, если бы не случайный пешеход — женщина, которая проходила мимо по ул. 79-й бригады. Увидев нежелательного свидетеля, грабитель тут же отпустил свою жертву и даже сделал вид, что пытался помочь случайно упавшей женщине — дескать, что же вы мадам так неосторожны? После чего быстро скрылся в ближайшем переулке.

Как рассказали соседи, жертва, придя в себя, рассказала, что злоумышленник угрожал ее прирезать, если она не отдаст сумку.

Пострадавшая сообщила, что сегодня напишет заявление в полицию.

Поделиться:
 


Анна
 2018.12.06 12:54 [UA]
Какой же урод!!!!
Спасибо женщине-прохожей, видно, услышала крики и вернулась.

горожанкf
 2018.12.06 13:02 [UA]
Спасибо женщине, что вернулась! 

Алексей Иванович
 2018.12.06 13:04 [UA]
Пиздец блядь!!!
Белій день. бабу прибивают. Одна очканула, а мужик вышел через мин и стоит иплом щелкает....

Вячеслав ( )
 2018.12.06 13:10 [UA]
Нашли уже гандона этого,,,,????? 

Dubl
 2018.12.06 13:12 [UA]
100% Путин

Коба
 2018.12.06 13:18 [UA]
<удалено модератором>

Magg ( )
 2018.12.06 13:30 [UA]
Фу, какие-же уроды у нас ходят по городу, как так можно, Але люди? Вы че? 
Как так можно вообще, страшно по улицам ходить, детей выпускать!

лк мэн
 2018.12.06 13:50 [PL]
<удалено модератором>

Алиса
 2018.12.06 14:04 [UA]
Ужас, если бы женщина не вернулась, могло бы очень плохо закончится

лк мэн
 2018.12.06 14:05 [PL]
<удалено модератором>

Рыгоанал
 2018.12.06 14:26 [UA]
А Януковощ так президентом становился и ничего.. Дятловцы до сих пор скучают

Таня
 2018.12.06 14:30 [UA]
Б...ь! Ну и как каждый день идти с работы в темноте? Даже в центре (Слободка) хер чо рассмотрищь вечером. Хорошо, что пострадала только  одежда.

мда
 2018.12.06 14:40 [UA]
так как работает наша доблестная полиция  - ничего не найдут! тем более телефон и кошелёк ! не тешьте иллюзиями . мужчина во дворе конечно....как Чип и Дэйл - спешил ....а могла быть и его жена...дочь... мужчины ,будьте МУЖЧИНАМИ ... не обязательно бить ,он один - двоих не потянет заради кошелька и телефона! 

мда
 2018.12.06 15:43 [UA]
кукишпукиш
на доме стоит видеонаблюдение...

Николаевец
 2018.12.06 15:45 [UA]
->кукишпукиш
камера наружного наблюдения

Серега ( )
 2018.12.06 15:45 [UA]
кукишпукиш, не тупи, это снято камерой видеонаблюдения.

Дааа
 2018.12.06 16:08 [UA]
Борцы солянские?

Zorro
 2018.12.06 16:12 [UA]
Таня,кто тебе сказал,что Слободка-это центр?

Наталья ( )
 2018.12.06 17:23 [UA]
мда 
Посмотрите внимательно видео, мужик вышел когда уже ничего не было. Как он мог знать что происходило ? Или ему надо было доганять прохожего? Подумайте головой !!!!! Все произошло в течении минуты. Ему надо наоборот сказать спасибо что вышел посмотреть что случилось !!!!

Просто человек ( )
 2018.12.06 18:14 [UA]
<удалено модератором>

Солянской
 2018.12.06 19:29 [UA]
Кто узнал эту тварь? Найти его нужно. За такое наказывают больно....  Скорее всего в районе рынка ошивается. Очень хочу его найти.... 

Саня
 2018.12.06 20:34 [UA]
79 бригада и партизанская искра

Вторник
 2018.12.06 21:23 [NL]
Наталья.
Откройте глаза и внимательно пересмотре движение мужчины во дворе

Местная жительница
 2018.12.06 23:36 [UA]
Маньяк боя,а может деверсант с РФ??? Пэдро что происходит???

Vvvv
 2018.12.07 08:34 [UA]
Закон Савченко в действии!

Maksim
 2018.12.07 09:01 [XX]
Ребята прежде что то говорить узнайте правду. Это Соляные с нами рядом воинская часть.  Пьяного сумасброда много. Я вышел на уличу после того как услышал крики и то не четкие. Я задержался на доли секунд потому что брал средство зашиты(не будем говорить что.) когда я вышел я увидел затылок уходящего это чмо. Я дошел до конца квартала и там увидел уходящих двух женщин.  Ситуации я не видел я не сижу за камерами и не наблюдаю. Вечером пришол сосед  и сказал что на его жену на пали и попросил видио. Я отправил видио это новостям все что только можно я сделал. А всем будьте аккуратнее. Это чмо с опытом. Он сразу закрыл рукой рот чтобы она не кричала, и угрожал ножом. Поэтому крики были не четкие. Когда вернулась случайная прохожая. Он начал играть на публику. разыгрывать семейную пару, и бытовую сору. Поэтому потерпевшая была в шоке. и так медленно уходила. Больше мне нечего сказать. Будьте внимательны. по Закону савченко вышло много сумасброда.

staf
 2018.12.07 09:56 [UA]
может он секса хотел, а она не дала

Таня
 2018.12.07 10:24 [UA]
Zorro, а что, 3-я Слободская (Дзержинского) не центральный р-н?

В Николаеве грабитель средь бела дня душил девушку, чтобы забрать сумку. ВИДЕО

5128
Read Reviews (28)



Пожалуйста не вводите ссылки и html код. Ограничение знаков.


 
[18.12 15:00]  
Особенности питания профессиональных спортсменов. ФОТО

[18.12 14:38]  
Мейн-кун Лотос стал новой звездой Instagram. ФОТО

[18.12 14:21]  
Жители Техаса спасли бездомного пса, но не знали, что он выживет. ФОТО

[18.12 14:14]  
Реакция Мамаева и Кокорина на окончательное решение суда. Видео

[18.12 14:00]  
Бессонница помогла американке выиграть джекпот

[18.12 13:53]  
Монику Беллуччи "застукали" за поцелуями с новым бойфрендом. ФОТО

[18.12 13:42]  
У парня максимально девчачье лицо. ФОТО

[18.12 13:31]  
Медики назвали привычку, которая может защитить от инфаркта

[18.12 13:20]  
Забавные новогодние костюмы для самых маленьких модников. ФОТО