В Николаеве горела квартира в пятиэтажке — погибла женщина, 16 человек эвакуировали

12.12.2018 в 13:49

12 декабря в 12:08 в Службу спасения 101 поступило сообщение о пожаре в квартире пятиэтажного жилого дома по проспекту Богоявленскому. Спасателей вызвали очевидцы, которые увидели дым из окна дома на втором этаже.

Об этом сообщает ГУ ГСЧС Украины в Николаевской области.

На место выехали отделения 4 Государственной пожарно-спасательной части и дежурная смена оперативно-координационного центра Главного управления ГСЧС Украины в Николаевской области.

По прибытию спасатели срочно начали проводить эвакуацию жителей из квартир на нижнем и верхних этажах. В общем выведены на свежий воздух 16 человек. В результате проведения разведки в очаге горения в одной из комнат обнаружена женщина, 1933 г.р. Пострадавшую вынесли на свежий воздух и, к сожалению, почти сразу женщина умерла.

Силами пожарных пожар удалось локализовать в 12:22 и в 12:23 полностью ликвидировать на площади 5 кв.м. Всего на месте работали 3 единицы техники и 12 человек личного состава. Дополнительно на месте работали представители правоохранительных органов и бригада скорой медицинской помощи.

Добавить комментарий
Комментарии доступны в наших Telegram и instagram.
Новости
Архив
Новости Отовсюду
Архив