Николаевское КЖЭП «Заря» стало «Лидером года» в Национальном бизнес рейтинге

12.12.2018 в 20:40
Николаевское КЖЭП «Заря» стало «Лидером года» в Национальном бизнес рейтинге

Николаевское КЖЭП «Заря» стало «Лидером года» в Национальном бизнес рейтинге

КЖЭП «Заря» Николаевского городского совета было отмечено в Национальном бизнес рейтинге «Лидеры года» по итогам работы в 2018 году.

Об этом идет речь в официальном письме, пришедшем на предприятие.

Национальный бизнес рейтинг был составлен на основании анализа финансово-экономических показателей субъектов хозяйственной деятельности.

Между тем, как сообщали «Новости-N», Николаевский городской голова Александр Сенкевич досрочно разорвал контракты с директорами ДЕЗ «Океан» и КЖЭП «Зоря» по «формальным» причинам. Как заявили депутаты на заседании комиссии по вопросам ЖКХ, руководителей этих предприятий уволили за отказ передавать дома в обслуживание управляющей компании «Мисто для людей», и таким образом коммунальные предприятия просто ликвидируются.

Директоров ЖЭКов увольняют только лишь потому, что они начали работать сами, и начали заключать договоры непосредственно с жильцами, чтобы потом их взять на обслуживание. Вот обыкновенная логика, их увольняют, потому что они не удобны действующим исполнителям, которые сегодня лоббируют «Мисто для людей», - заявил депутат Игорь Копейка.


Между тем в настоящее время в КЖЭП «Заря» работают 44 сотрудника, предприятие обслуживает 58 домов и имеет статус управляющей компании.

Добавить комментарий
Комментарии доступны в наших Telegram и instagram.
Новости
Архив
Новости Отовсюду
Архив