В Николаев съедутся телохранители из разных стран, чтобы определить лучшего

15.12.2018 в 08:19
В Николаев съедутся телохранители из разных стран, чтобы определить лучшего

В Николаев съедутся телохранители из разных стран, чтобы определить лучшего

В 2019 году запланирован открытый чемпионат Украины телохранителей под патронатом Президента Украины Петра Порошенко. Было решено, что соревнования состоятся в нашем городе.

Об этом на своей странице в социальной сети «Фейсбук» сообщил вице-премьер Федерации телохранителей в Николаевской области Евгений Степанюк.

12 декабря члены президиума Федерации телохранителей Украины провели встречу с секретарем Николаевского городского совета Татьяной Казаковой, на которой определили место проведения состязаний.

«Участники чемпионата соберутся в Николаеве, где в мае будут проходить соревнования с участием не только украинских телохранителей, но и команд из Китая, Болгарии , Азербайджана , Грузии,Армении и Румынии. Они будут бороться за первенство в нескольких видах дисциплин, которые воспроизводят мастерство и навыки телохранителей в ситуациях, с которыми им приходится иметь дело в реальной жизни».

Соревнования состоятся по оказанию медицинской помощи VIP-лицу и его эвакуации, по приемам защиты во время пешего сопровождения и рукопашному бою, по мастерству стрельбы из различных положений и с автомобиля, а также по поиску взрывных устройств в автомобилях и преодолении полосы препятствий на авто. Свое мастерство в ходе чемпионата продемонстрируют, в частности, полиция охраны, службы президентской охраны и НАБУ», - написал Степанюк.

Добавить комментарий
Комментарии доступны в наших Telegram и instagram.
Новости
Архив
Новости Отовсюду
Архив