В центре Одессы два Деда Мороза устроили драку. ВИДЕО

17.12.2018 в 20:41
В центре Одессы два Деда Мороза устроили драку. ВИДЕО

В центре Одессы два Деда Мороза устроили драку. ВИДЕО

В Одессе Деды Морозы устроили побоище на Дерибасовской. Об этом сообщает «Думская».

Конфликт начался с того, что один из Дед Морозов, которого в жизни зовут Тимур и он является чемпионом по боям без правил, фотографировался с клиентами. Фото делал другой актер, тоже Дед Мороз по имени Мустафа.

Как выяснилось, мужчина с девочкой попросил Мустафу сфотографировать их в компании с Тимуром. Девочка решительно отвергла мелкого Деда Мороза Мустафу и выбрала богатырского Тимура. Мустафа озлобился и, по словам Тимура, привселюдно заявил, чтобы конкурент валил из-под елки. И назвал чемпиона по боям без правил, коллегу по новогодней халтуре, такого же доброго волшебника «Пид…сом»!

Позже к спорящим подошла Снегурка, смотрящая по Дерибасовской, и спросила Тимура, собирается ли тот платить? Как позже объяснил Тимур, именно она «снимает» мзду с артистов и «животноводов» — якобы в интересах кого-то из городского руководства.

В итоге, словесная перепалка переросла в драку, которую успели заснять на видео.

«Женщины кричали. Дети плакали. Вокруг дерущихся прыгала Снегурка с обреченным лицом. Иностранные туристы с интересом смотрели, думая, что это часть какого-то представления. Полиции не было. Наконец дерущихся удалось развести, у Деда Тимура была оторвана борода и лопнули штаны, его соперник таки получил несколько изрядных плюх», - сказано в сообщении.

Добавить комментарий
Комментарии доступны в наших Telegram и instagram.
Новости
Архив
Новости Отовсюду
Архив