Нардеп после похорон попала в «пьяное ДТП» по дороге из Николаева

17.12.2018 в 21:39
Нардеп после похорон попала в «пьяное ДТП» по дороге из Николаева

Нардеп после похорон попала в «пьяное ДТП» по дороге из Николаева

Поздним вечером 16 декабря, по дороге из Николаева народный депутат Украины от «Самопомощи» Ирина Сысоенко попала в ДТП. Об этом нардеп сообщила написала на своей странице в социальной сети Facebook.

«Похоронила бабушку, возвращалась в Киев, в машине с сыном. Со встречной полосы в нашу машину влетело авто, что привело к лобовому столкновению... Сработали все подушки безопасности, серьезные травмы не получила, но степень телесных повреждений определят позже», - сообщила Сысоенко.

При этом, по словам народного депутата, водитель авто, которое в них врезалось, находился в состоянии алкогольного опьянения.

«Водитель автомобиля, который въехал в нас, был в состоянии алкогольного опьянения, что даже не смог говорить… Благодарю Бога, что все живы, за вождение авто в нетрезвом состоянии, нужно не штрафы увеличивать, а лишать водительских прав», - подытожила Ирина Сысоенко.

Позже стало известно, что Ирина Сысоенко во время аварии получила сотрясение мозга и ушибы различных частей тела во время аварии. Об этом она рассказала по телефону УНН.

«Я сейчас нахожусь дома, утром была в больнице, мне сделали снимки головного мозга. Мне сейчас должны ставить диагноз, какая там степень сотрясения и также у меня много ушибов и на лице, и на ногах. Я получила наибольшее количество травм. Слава Богу, с ребенком и водителем все хорошо», - сказала Сысоенко.

Она сообщила, что полицейские задокументировали значительное превышение количества алкоголя в крови у водителя, который выехал на встречную полосу.

«Я ехала в машине на заднем сиденье и на нашу полосу со встречной очень резко выехал автомобиль Skoda на большой скорости. В лобовую произошло столкновение. Как только сработали все подушки безопасности в моем автомобиле, передняя часть машины полностью разрушена, мы смогли выбраться из машины. Водитель, въехавший в нас, был очень пьян. Он вышел из машины, когда приехали сотрудники полиции, то количество алкоголя в крови превышало в 8 раз допустимую норму и в документах, которые составили представители полиции, полностью подтверждена вина этого пьяного лица, которое находилось за рулем», - отметила Сысоенко.

Народный депутат добавила, что возвращались из Николаева после похорон.

Добавить комментарий
Комментарии доступны в наших Telegram и instagram.
Новости
Архив
Новости Отовсюду
Архив