В Николаеве у уличной грабительницы отобрали дочерей — самая младшая в больнице

20.12.2018 в 19:10

В Николаеве у задержанной уличной грабительницы отобрали ее троих дочерей — самая младшая в больнице.


«20 декабря служба по делам детей администрации Заводского района совместно с представителями патрульной полиции во исполнение решения исполнительного комитета Николаевского городского совета отобрала троих детей от родителей, которые уклоняются от выполнения родительских обязанностей.
С матерью трех сестер 2009 г.р., 2011 г.р., и 2017 г.р. неоднократно проводились беседы о необходимости надлежащего выполнения родительских обязанностей, устройства детей на учебу, лечение, но, к сожалению, она не изменила своего отношения к воспитанию и содержанию детей, чем создала им опасные условия для проживания.
Девочки находились в антисанитарных условиях, без присмотра взрослых, с включенными газовыми и электроприборами, голодные и грязные. Сейчас двое детей доставлены в центр социально - психологической реабилитации, а наименьшая девочка - в городскую больницу», - сообщает администрация Заводского района.


Как стало известно «Новостям-N» из достоверных источников, матерью троих девочек является женщина, которая вчера была задержана за уличный грабеж. Задержанная всю ночь провела в отделении полиции — все это время дети находились одни. Утром служба по делам детей прибыла по ее месту жительства и забрала дочерей.

Добавить комментарий
Комментарии доступны в наших Telegram и instagram.
Новости
Архив
Новости Отовсюду
Архив