В Николаеве разыскивают свидетелей аварий, в которых пострадали 7-летняя девочка и мужчина

24.12.2018 в 09:00

22 декабря в Заводском и Центральном районах Николаева произошли два дорожно-транспортных происшествия с участием пешеходов - семилетней девочки и 19-летнего мужчины, которые с телесными повреждениями были доставлены в медицинские учреждения.

Об этом сообщает отдел коммуникации полиции Николаевской области.

Около 11.50 на перекрестке улиц Рюмина и Сенной неустановленный водитель автомобиля, предварительно марки Таврия, допустил наезд на семилетнюю девочку в момент, когда она выходила из трамвая на остановке общественного транспорта.

Аналогичное событие произошло в период времени с 18.15 до 18.45 в районе торгово-развлекательного комплекса Магеллан по проспекту Героев Украины. Неустановленный водитель автомобиля иностранного производства, предварительно черного цвета, совершил наезд на 19-летнего мужчину, который пересекал проезжую часть дороги по регулируемому пешеходному переходу.

В обоих случаях водители транспортных средств скрылись с мест ДТП, а пострадавшие с телесными повреждениями различной степени тяжести доставлены в медицинские учреждения.

По указанным фактам начаты уголовные производства по признакам ч. 1 ст. 286 УК Украины «Нарушение Правил безопасности дорожного движения или эксплуатации транспорта лицами, управляющими транспортными средствами», что предусматривает наказание от штрафа до ограничения свободы на срок до трех лет.

Отдел расследования преступлений в сфере транспорта Следственного управления ГУНП в Николаевской области обращается с просьбой к гражданам, которые владеют какой-либо информацией об обстоятельствах указанных дорожно-транспортных происшествий и могут предоставить записи с видеорегистраторов, которые зафиксировали автоаварии, сообщить по адресу: г. Николаев, ул. Спасская, 12 или звонить по номерам (0512) 49-83-95, 063-426-23-32, 102.

Добавить комментарий
Комментарии доступны в наших Telegram и instagram.
Новости
Архив
Новости Отовсюду
Архив