Конана Варвара в Николаевский облсовет «привел» депутат Фроленко

25.12.2018 в 12:43

Стало известно, кто принес в холл сессионного зала облсовета картонного Конана Варвара — «массовиком затейником» стал депутат Николаевского областного совета, глава «Оппоблока» Владимир Фроленко.

Об этом заявил сам Фроленко в эфире передачи «Добрый вечер», с ведущим Виталием Мехедой, что выходит на телеканале «НИС-ТВ».

По словам депутата, он решил помочь руководству области воплотить задумку с приглашением Арнольда Шварценеггера. Так как реальный Шварценеггер посещать Николаевскую область не торопится, Владимир Фроленко решил принести картонного.

-Глава ОГА был автором идеи, а я воплотил это всё в реальность. Мы решили с депутатами нашей группы (Оппозиционная платформа — За жизнь. — Прим. авт.) привести его на сессию. Губернатор же делал ему приглашение, вот мы его и привезли, правда, в искусственном виде, - сказал Фроленко.

 

Стоит отметить, что задумка депутата многим пришлась по душе. Фигура картонного Конана Варвара уже успела попутешествовать: после холла сессионного зала Конан перекочевал на 4-й этаж к руководству облгосадминистрации, а потом и вовсе «поехал» на тактические учения территориальной обороны. С картонным Варваром многие фотографировались с большим удовольствием.

Добавить комментарий
Комментарии доступны в наших Telegram и instagram.
Новости
Архив
Новости Отовсюду
Архив