Никто не будет говорить, что видел, как ребенка бросили с Ингульского моста, - адвокат

25.12.2018 в 17:00

В Николаеве адвокат женщины, с бросившая сына с Ингульского моста, считает, что свидетели обвинения не будут говорить о том, что видели, как ребёнка бросили в реку.

Об этом шла речь в ходе судебного заседания Центральном районном суде, которое состоялась в субботу, 22 декабря.

По мнению адвоката, свидетели не будут говорить, что видели, как ребенка сбросили с моста. Поскольку в таком случае возникнет вопрос, почему они не помогли, не бросились в воду спасать малыша.

Сторона защиты считает, что показаний, что кто-то видел, как женщина бросает в воду ребенка, никто не даст. Потому что возникнет вопрос – вы видели, так почему вы не вмешались? – сказала адвокат.

Напомним, вечером в понедельник, 26 марта, в Николаеве нетрезвая женщина выбросила с Ингульского моста в реку своего сына-младенца. Спасали девятимесячного ребенка из ледяной воды патрульные, медики, очевидцы случившегося и спасатели. Ребенок попал в больницу в состоянии клинической смерти, но был спасен и длительное время находился в крайне тяжелом состоянии. Позже малыш поправился и был взят под опеку тетей. Лейтенант управления патрульной полиции Николаевской области Андрей Белоус стал крестным отцом мальчика Паши, которого спас после того, как его мать выбросила с Ингульского моста в холодную реку.

Что же касается горе-матери, то в ходе судебных заседаний она просила не лишать ее материнства и заявляла, что была хорошей матерью.

Добавить комментарий
Комментарии доступны в наших Telegram и instagram.
Новости
Архив
Новости Отовсюду
Архив