Упавший тополь оставил Николаевскую областную инфекционную больницу без газа

26.12.2018 в 12:24

Во вторник, 25 декабря, упавший тополь повредил две трубы теплотрассы, ведущей к лечебным корпусам инфекционной больницы — подача газа в учреждение прекратилась.

Об этом на своей странице в Facebook сообщила главврач больницы Светлана Федорова.

«Дежурная смена сообщила, что стало холодно во всех корпусах - батареи остыли и газа на кухне, практически, не было(пришли повара в 6.00- а готовить невозможно). Ситуация оказалась действительно чрезвычайной. Авария на газопроводе в районе + на теплотрассу, ведущую в больницу к корпусам лечебным, повалило огромный тополь», - написала женщина.

По словам главврача, работа по устранению проблемы была слаженной, четкой и организованной.

«Буквально за минуты поднялись МЧС, департамент ЖКХ, облтеплоэнерго, газовщики. Под контроль ситуацию взяло ОГА..... и завертелось всё молниеносно. Простые ребята стояли рядом с начальством и все были равны, было очень холодно и мерзко, вырезали трубы, варили новые, спускали воду, меняли задвижки и т.д. и т.п. Сделав свою работу люди не уходили, помогали другим. Не уезжали начальники, а бок о бок были рядом, все были одним, целым и слаженно работающим механизмом», - подытожила Светлана Федорова, отметив высокий профессионализм всех служб.

Добавить комментарий
Комментарии доступны в наших Telegram и instagram.
Новости
Архив
Новости Отовсюду
Архив