«Починили»: в Николаеве ул. Новозаводскую к праздникам «залатали» грязью

27.12.2018 в 16:43
«Починили»: в Николаеве ул. Новозаводскую к праздникам «залатали» грязью«Починили»: в Николаеве ул. Новозаводскую к праздникам «залатали» грязью«Починили»: в Николаеве ул. Новозаводскую к праздникам «залатали» грязью«Починили»: в Николаеве ул. Новозаводскую к праздникам «залатали» грязью«Починили»: в Николаеве ул. Новозаводскую к праздникам «залатали» грязью«Починили»: в Николаеве ул. Новозаводскую к праздникам «залатали» грязью«Починили»: в Николаеве ул. Новозаводскую к праздникам «залатали» грязью«Починили»: в Николаеве ул. Новозаводскую к праздникам «залатали» грязью«Починили»: в Николаеве ул. Новозаводскую к праздникам «залатали» грязью«Починили»: в Николаеве ул. Новозаводскую к праздникам «залатали» грязью«Починили»: в Николаеве ул. Новозаводскую к праздникам «залатали» грязью«Починили»: в Николаеве ул. Новозаводскую к праздникам «залатали» грязью«Починили»: в Николаеве ул. Новозаводскую к праздникам «залатали» грязью«Починили»: в Николаеве ул. Новозаводскую к праздникам «залатали» грязью

К новогодним праздникам дорожники провели «ямочный ремонт» по ул. Новозаводской в Николаеве.

Об этом «Новостям-N» сообщили постоянные читатели.

Работы проводились в праздничный день, 25 декабря. Дорожники выгрузили «материал», распределили его по ямам и укатали катком. При этом на улице шел мокрый снег, который уже на следующий день превратился в дождь и улица превратилась в сплошное болото от бордюра до бордюра.

«Такое ощущение, что привезли земли, разбросали и справились, починили. Теперь человек не может пройти - нужно буквально плыть по этому болоту, в которое превратились улица после дождя и сотен фур, проезжающих по Новозаводской ежедневно. Спасибо мэру за «заботу», - сказано в сообщении.

Добавить комментарий
Комментарии доступны в наших Telegram и instagram.
Новости
Архив
Новости Отовсюду
Архив