Николаевские спасатели организовали новогоднее чудо для 5-летнего мальчика

27.12.2018 в 20:00

Николаевские и житомирские спасатели подарили новогодний сюрприз 5-летнему мальчику.


Об этом сообщает ГУ ГСЧС Николаевской области.


27 декабря николаевские спасатели познакомились с пятилетним Артемом Коноваленко и подарили ему новогоднее чудо. К одной из многоэтажек в Центральном районе Николаева прибыл пожарный автомобиль. Спасатели пригласили пятилетнего мальчика, вместе с мамой Мариной, к спецавтомобилю, который отправился по улицам города в 1-ю Государственную пожарно-спасательную часть. В подразделении мальчик узнал о работе пожарных-спасателей и охотно примерял спецодежду.


На Новый год и Рождество каждый ребенок мечтает получить желанные подарки и большинство пишет письма с просьбами. Артем хотел в праздник получить конструктор и музыкальную колонку. О его мечте написала мама в социальной сети. Коллектив пресс-службы управления ГСЧС Украины в Житомирской области наткнулся на это письмо и предложил коллегам из Николаева объединиться, чтобы осуществить это пожелание мальчика.


Для Артема это был действительно неожиданный и радостный момент, а мама едва сдерживала слезы радости. Для самых спасателей встреча оставила приятные эмоции, ведь еще на одного счастливого ребенка стало больше.

Добавить комментарий
Комментарии доступны в наших Telegram и instagram.
Новости
Архив
Новости Отовсюду
Архив