В Николаеве автоворы украли из припаркованных машин новогодние подарки и конфеты

28.12.2018 в 07:00

В Николаеве произошло сразу несколько случаев ограбления припаркованных автомобилей — украли детские подарки на Новый год на 20 тысяч гривен и пакеты с детскими сладостями.


Об этом горожане сообщили в соцсети Facebook.


Как сообщила жительница Николаева под ником Ari Anna ее автомобиль ограбили вечером 24 декабря на улице Школьной. Неизвестные разбили заднее стекло припаркованного автомобиля и украли подарки из багажника.


«24 декабря примерно в 8-9 вечера сразу после посещения Новой почты в нашей машине выбили окно багажника и украли все посылки - детские подарки на Новый год (игрушки и куклы ) которые были в очень большой закрытой коробке. А также конфетти пушку и детский розовый скейт, все произошло во дворе дома на Школьной (Соляные) за несколько минут.


Ищем свидетелей либо людей с камерами видеонаблюдения неподалеку. За любую информацию которая поможет найти этих двух парней обещаю вознаграждение. Пушка конфетти и коробки были высотой около метра, думаю много людей могли видеть как они все это уносили.


Также возможно кто-то увидит людей продающих пушку конфетти (одна ее часть осталась в машине) по стоимости ниже рыночной - очень прошу сообщить и помочь нам найти их. Есть подозрение что заметили нас именно на почте . Надеюсь , парни были разочарованы открыв украденные коробки. Прошу репост, дети остались без подарков. Приблизительная стоимость украденного 20 тыс гривен», - написала она.


В комментариях под постом пользователь под ником Andrii Matrosov сообщил о ряде подобных ограблений в районе Херсонского шоссе в Николаеве.


«17/12/2018 так же разбили стекло и вытащили пакет со сладостями для детей. В ту же ночь ещё три машины были ограблены, таким же способом, в районе Херсонского шоссе и пр. Мира», - написал он и опубликовал фото.

Добавить комментарий
Комментарии доступны в наших Telegram и instagram.
Новости
Архив
Новости Отовсюду
Архив