Движение по ул. Новозаводской в Николаеве заблокировано — фура безнадежно застряла в грязи

28.12.2018 в 09:38
Движение по ул. Новозаводской в Николаеве заблокировано — фура безнадежно застряла в грязиДвижение по ул. Новозаводской в Николаеве заблокировано — фура безнадежно застряла в грязиДвижение по ул. Новозаводской в Николаеве заблокировано — фура безнадежно застряла в грязиДвижение по ул. Новозаводской в Николаеве заблокировано — фура безнадежно застряла в грязиДвижение по ул. Новозаводской в Николаеве заблокировано — фура безнадежно застряла в грязиДвижение по ул. Новозаводской в Николаеве заблокировано — фура безнадежно застряла в грязиДвижение по ул. Новозаводской в Николаеве заблокировано — фура безнадежно застряла в грязиДвижение по ул. Новозаводской в Николаеве заблокировано — фура безнадежно застряла в грязиДвижение по ул. Новозаводской в Николаеве заблокировано — фура безнадежно застряла в грязиДвижение по ул. Новозаводской в Николаеве заблокировано — фура безнадежно застряла в грязиДвижение по ул. Новозаводской в Николаеве заблокировано — фура безнадежно застряла в грязи

Движение по ул. Новозаводской в г. Николаеве заблокировано на участке от Херсонского шоссе до ул. 12-й Продольной.

Причиной стал седельный тягач DAF с полуприцепом, который безнадежно застрял в глубокой грязи в районе завода металлоконструкций.

Седельный тягач с полуприцепом ехал со стороны Херсонского шоссе, в направлении проспекта Мира. Возле завода металлоконструкций автомобиль застрял в грязи. Попытки водителя самостоятельно выбраться из западни привели к тому, что автомобиль «сел на мосты» и теперь самостоятельно выбраться не сможет.

Объехать застрявший автомобиль также невозможно, поскольку глубина болота на этом участке дороги доходит до полуметра.

Ситуация усуглубляется тем, что на полуприцепе у «ДАФа» цистерна с 20 тоннами подсолнечного масла, так что общий вес автомобиля достигает 35 тонн.

Все большегрузные автомобили, которые ранее ехали по Новозаводской, теперь движутся через город.

Улица Новозаводская уже давно стала притчей во языцех. Вот уже много лет здесь не проводится вообще никакого ремонта, кроме «болотно-ямочного».

Напомним, буквально вчера «Новости-N» сообщали, что 25 декабря дорожники провели «ямочный ремонт» по ул. Новозаводской. Дорожники выгрузили «материал», распределили его по ямам и укатали катком. При этом на улице шел мокрый снег, который уже на следующий день превратился в дождь и улица превратилась в сплошное болото от бордюра до бордюра.

Добавить комментарий
Комментарии доступны в наших Telegram и instagram.
Новости
Архив
Новости Отовсюду
Архив