Воспитательница детсада в Житомире обворовывала спящих детей

30.12.2018 в 09:21
Воспитательница детсада в Житомире обворовывала спящих детей

Воспитательница детсада в Житомире обворовывала спящих детей

В Житомире 23-летняя работница одного из детских садиков обворовывала детей. Об этом сообщили в Национальной полиции Житомирской области.

Похищенные у детей золотые серьги и другие украшения воспитательница сдавала в ломбарды. Полицейские также проверяют женщину на причастность к другим правонарушениям.

«Мы получили сведения о том, что в одном из дошкольных учебных заведений Житомира кто-то ворует у детей ясельной группы золотые украшения. Поэтому в ходе проверки этой информации и удалось разоблачить причастное к ряду подобных фактов лицо», — сообщил начальник Управления уголовного розыска ГУНП Житомирской области Александр Петрущенко.

23-летняя женщина свою вину признала. По ее словам, на совершение преступлений ее толкнули долги. Украшения она снимала, пока дети спали, и в тот же день сдавала их в ломбарды, выручая 200−300 гривен.

Правоохранители обоснованно подозревают женщину в причастности к не менее пяти случаям воровства. Ей может грозить наказание в виде лишения свободы от полугодового ареста до 5 лет тюрьмы.

Добавить комментарий
Комментарии доступны в наших Telegram и instagram.
Новости
Архив
Новости Отовсюду
Архив