В центре Киева произошла кровавая драка из-за девушки. Видео

31.12.2018 в 09:21
В центре Киева произошла кровавая драка из-за девушки. Видео

В центре Киева произошла кровавая драка из-за девушки. Видео

В воскресенье, 30 декабря, в Киеве на улице Большой Васильковской возле паба "Толстый Лев" произошла драка. Несколько парней из одной компании в нетрезвом состоянии вышли на улицу и принялись решать конфликт на кулаках. Потасовка произошла около 8.00. Об этом сообщает "Информатор".

В компании находились около 10 человек, однако подрались двое парней. К ним постоянно пыталась "присоединиться" девушка, которая кидалась на них, кричала, размахивала руками и ногами. Остальные пытались их разнять. По словам очевидцев, причиной конфликта стало именно то, что один из виновников потасовки заступился за девушку. Также прохожие уточнили, что участники стычки находились в состоянии сильного алкогольного опьянения.

В итоге у одного из участников драки разбито лицо. Когда на место прибыли правоохранительные органы, чтобы прекратить конфликт, парень в фиолетовом свитере решил спровоцировать на конфликт и правоохранителей. Он кидался на них и пытался также влезть в драку. Молодых людей забрала полиция. Виновных и меры пресечения установит следствие.

Добавить комментарий
Комментарии доступны в наших Telegram и instagram.
Новости
Архив
Новости Отовсюду
Архив