Сенкевич представил нового директора ДЖКХ

02.01.2019 в 17:40

В среду, 2 декабря, городской голова Александр Сенкевич и профильный заместитель городского головы Юрий Степанец представили коллективу департамента ЖКХ нового руководителя Сергея Коренева.

Об этом сообщает на своей странице в фейсбуке Департамент ЖКХ.

Решение возглавить городскую структуру, на которую много нареканий, было принято Сергеем Николаевичем не сразу. Но, как он сам отметил, есть план повышения эффективности работы отрасли, однако он рассчитывает на помощь специалистов - говорится в сообщении.


Городской голова, обратившись к коллективу департамента ЖКХ, призвал сплотиться, стать одной командой и искать возможности для применения новых технологий и современной техники в жилищно-коммунальном хозяйстве города.

Также, мэр добавил, что ждет командной работы, так как в условиях перманентных выборов работать будет еще сложнее чем в 2018 году, но он надеется, что департамент ЖКХ сможет эффективно реализовать мероприятия запланированные в бюджете текущего года в полном объеме.

Заместитель городского головы Юрий Степанец отметил, что в первую очередь необходимо проанализировать достижения и недостатки ушедшего года. Город должен достойно подготовиться к своему 230-летию».

Добавить комментарий
Комментарии доступны в наших Telegram и instagram.
Новости
Архив
Новости Отовсюду
Архив