В Киеве боксер с одного удара убил сотрудника госохраны. ВИДЕО

03.01.2019 в 22:21
В Киеве боксер с одного удара убил сотрудника госохраны. ВИДЕО

В Киеве боксер с одного удара убил сотрудника госохраны. ВИДЕО

Полиции сдался мужчина, подозреваемый в убийстве 26-летнего сотрудника Управления государственной охраны в центре Киева. Об этом в четверг, 3 января, сообщает пресс-служба полиции Киевской области.

"Мужчина, которого обоснованно подозревают в совершении правонарушения, вместе с адвокатом явился в Печерское управление полиции. С ним проводят первоочередные следственные действия", - говорится в сообщении.

Также в полиции подтвердили, что подозреваемым является киевлянин 1982 года рождения.

Кроме того, в СМИ появилась видеозапись ночного инцидента, на которой видно, что сотрудник УГО стоит в окружении трех человек. После удара одного из них мужчина падает, ударяясь затылком об асфальт, и теряет сознание.

Ранее в Киеве на парковке между подозреваемым и мужчиной, гулявшим с собаками, возник конфликт, результатом которого и стал смертельный удар. Убитым оказался сотрудник Управления государственной охраны. После произошедшего виновник скрылся, и был объявлен в розыск, но вечером сам пришел в полицию.

Позже выяснилось, что убитым является 26-летний Василий Хмелюк, который служил в Управлении государственной охраны. У него осталась жена и двое маленьких детей.

В убийстве подозревается Петр Очеретяный - украинский боксер-тяжеловес, представляющий Лигу профессионального бокса Украины более десяти лет.

Известно, что Очеретяный дебютировал на профессиональном ринге в 2005 году в ночном клубе Freedom в Киеве. На профессиональном ринге он провел десять боев, выиграл девять, шесть из которых  - нокаутом.

Конфликт произошел вечером 2 января во дворе жилого комплекса на улице Саперное Поле. Хмелюк якобы чуть не задавил двух собак, которых выгуливал Очеретяный. Боксер и сотрудник охраны вступили в перепалку. Хмелюк получил резкий удар в челюсть и скончался, не приходя в сознание, несмотря на усилия прибывших медиков.

Добавить комментарий
Комментарии доступны в наших Telegram и instagram.
Новости
Архив
Новости Отовсюду
Архив