В Николаеве сотрудникам «Океана» уже выплатили более 40 миллионов долгов

05.01.2019 в 10:05
В Николаеве сотрудникам «Океана» уже выплатили более 40 миллионов долгов

В Николаеве сотрудникам «Океана» уже выплатили более 40 миллионов долгов

423 сотрудникам ОАО «МСЗ «Океан» на сегодняшний день выплачено более 40 миллионов гривен долга по заработной плате.

Об этом сообщила ликвидатор Ирина Сербин на своей странице в Facebook.

«Итоги первых рабочих дней 2019 - го следующие:

  1. На сегодня кредиторская задолженность ОАО «МСЗ «Океан» выплачено 423 лицам на общую сумму 40 309 048,02грн. Процесс идентификации невероятно сложный, как и работа с людьми, которая очень изнуряет эмоционально. Мы с работниками АО «Ощадбанк» очень устали, но держимся, потому что понимаем ту бешеную ответственность, которая на нас выпала волей судьбы. Имейте терпение и уважение друг к другу.
  2. В Николаеве кто-то распространяет слухи, что открытый аукцион, который состоялся 3 декабря, якобы отменен, средств якобы на всех не хватит и тд. Океановцы, не верьте слухам. Я догадываюсь, кто их распространяет - пусть это будет на их совести. Мы же в Ощадбанке примем всех, средств на счетах хватит на погашение всей первой очереди, кредиторами которой Вы являетесь.
  3. По поводу наследников и лиц, сменивших фамилии, - все вопросы решаются, но требуют времени и незаурядного внимания. Алгоритм получения средств такими гражданами будет сообщен дополнительно.
  4. Также имеем положительную информацию от команды покупателей ОАО «МСЗ «Океан», которые сейчас формируют планы на грядущий год и активно собирают команду профессионалов. Многие бывшие океановцев возвращаются в родные места и это не может не радовать», - сообщила Сербин.
Добавить комментарий
Комментарии доступны в наших Telegram и instagram.
Новости
Архив
Новости Отовсюду
Архив