Новости-N
Google

Новостной порталНовости мира

Ночью в Николаеве произошла массовая драка с участием таксистов



В ночь с четверга на пятницу, 11 января, в центре Николаева произошла массовая драка, в которой принимало участие от 10 до 15 человек.

Драка разгорелась на парковке возле Сити-центра, прямо возле входа в боулинг-клуб. Вначале возле входа собралось около десятка автомобилей такси, а несколько человек сошлись в словесной перепалке. Затем началась драка, которая длилась несколько минут. Одному из ее участников крепко досталось.

Между тем, к месту инцидента продолжали подъезжать автомобили такси, так что буквально через несколько минут их было уже более двух десятков.

Мордобой прекратился с появлением полиции. На парковку один за другим въехали два патрульных «Приуса». Завидев проблесковые огни полицейских машин, участники потасовки мгновенно прекратили драться, уселись по машинам и начали разъезжаться.

Причины инцидента до конца не известны. По словам одних таксистов конфликт возник между водителем и пассажирами. Другие утверждают, что ссора произошла между самими таксистами.

Поделиться:
 


Нехай щастить
 2019.01.11 07:04 [UA]
Три таксиста, три веселых друга,
Экипаж Тойоты боевой.

махно
 2019.01.11 07:59 [GB]
<удалено модератором>

Александр ( )
 2019.01.11 08:51 [UA]
<удалено модератором>

Ирина
 2019.01.11 09:57 [UA]
<удалено модератором>

Евгений ( )
 2019.01.11 10:06 [UA]
Видемо товарищи таксисты,сделали с Махно весь его перечень,а ему было мало,теперь дует свои губешки))

Справедливая ( )
 2019.01.11 11:02 [UA]
Всё верно!!!! Если Махно кидает такие предъявы,значит сам же этим и занимается. Дорогой,тебя найдут и ты ответишь за свои слова. Из-за таких уродов,пару лет назад,моего знакомого таксиста убили пассажиры. Махно,думай перед тем как что-то сказать. Уверена,у тебя есть семья и дети,береги их. Не кидай слов на ветер.

Артур
 2019.01.11 11:04 [UA]
Махно смотрю может тока выписывать...был бы там первый здрыснул.....а за каждое твое слово написаное против людей такси....ответить надо...ходи теперь оглядуйся....

Шпрот
 2019.01.11 11:23 [UA]
Наверно Махно таксисты опустили, что он такой обиженый...

щiрко
 2019.01.11 11:29 [RU]
Ирина
Сегодня в 09:57 | UA

"..Сколько я вызывала такси, всегда приезжали нормальные парни..."

Походу "пчёлка" Ирина живёт в параллельной реальности.

щiрко
 2019.01.11 12:10 [RU]
>Щiрку
Сегодня в 11:50 | UA

Походу ты из таксёров,раз не осилил.

За правду ( )
 2019.01.11 12:34 [UA]
Да обычная драка из-за денег от "ширнутого" клиента на таком злачном месте. И дрались по всему за 9,99грн. ЭТИ могут. 

Ирина
 2019.01.11 15:32 [UA]
<удалено модератором>

Ночью в Николаеве произошла массовая драка с участием таксистов

5112
Read Reviews (12)



Пожалуйста не вводите ссылки и html код. Ограничение знаков.


 
[25.03 15:38]  
Уморительные комиксы на все случаи жизни. ФОТО

[25.03 15:20]  
Цифровой сюрреализм от талантливого немецкого художника. ФОТО

[25.03 15:08]  
В Ровно кот четыре дня сидел на опоре моста. Видео

[25.03 15:00]  
Прелести сельской жизни в смешных фотках

[25.03 14:41]  
Фотограф исколесил Африку в поисках красивых закатов. ФОТО

[25.03 14:19]  
Нетта Барзилай воссоздала образ принцессы Disney. ФОТО

[25.03 14:11]  
Пугачева станцевала с младшей дочерью. Видео

[25.03 14:07]  
Красота Европы в ярких пейзажах. ФОТО

[25.03 13:51]  
Дженнифер Лопес и Алекс Родригес позируют в белоснежных наряда