Новости-N
Google

Новостной порталНовости мира

В Николаеве задержали банду кавказцев, нападавших на залы игровых автоматов



Николаевская полиция задержала банду, совершавших разбойные нападения на залы игровых автоматов в Николаеве.

Задержаны три человека, выходцы с Северного Кавказа. У них изъяты деньги, оружие и многие другие вещественные доказательства, изобличающие их преступную деятельность.

В настоящее время с задержанными проводятся следственные действия.

Как сообщали «Новости-N», утром, 6 января 2019 г., в Николаеве было совершено разбойное нападение на зал игровых автоматов, расположенный на перпвом этаже жилого дома по ул. Ксомонавтов, 142. В ходе разбойного нападения было применено огнестрельное оружие, один человек получил пулевое ранение. Похищена крупная сумма денег, нападавшие скрылись на автомобиле «Жигули» красного цвета.

Поделиться:
 


Правда Правдушная ( )
 2019.01.11 13:47 [UA]
Когда задели бизнес губернатора расследование дела приобрело неимоверное ускорение

Николаевец
 2019.01.11 13:51 [DE]
Ага, сегодня корд штурмовал новострой, жилую многоэтажку на комсомольской 81... Коз.ы никому недавали ни выйти ни выехать со двора, типа грабанули еще один игровой... Видно бабу.н совсем в бешенстве...

Ирина
 2019.01.11 14:18 [UA]
Ну, а теперь полиция  заметила, что это зал игровых автоматов? ЗАПРЕЩЕННЫЙ ЗАКОНОМ!!!

Надо
 2019.01.11 14:19 [US]
Гнаты чужинцив дэ хозяйва украинци!!! Тоди заживэмо!!!!

Петр ( )
 2019.01.11 14:36 [UA]
Интересно, а не разбоем, воровством, мошенничеством кавказцы жить умеют?

Петя ты
 2019.01.11 14:42 [US]
Дурак?????

Петр ( )
 2019.01.11 15:02 [UA]
Мой вопрос был неуместен?

Карась
 2019.01.11 15:06 [UA]
Петя-иди проспись,у тебя лицо от водки распухло

Петр ( )
 2019.01.11 15:13 [UA]
Карась, насколько я понимаю, ты и есть представитель этих славных народов и я оскорбил твои национальные чувства? Ну а по существу, разве неправ?

Правда Правдушная ( )
 2019.01.11 15:20 [UA]
Один из примеров как полиция отстаивает незаконный бизнес

Петру
 2019.01.11 15:31 [US]
Вопрос был не только не уместен,но и глуп.Перефразирую.Украинцы такие же негодяи как и их правительства бывшие и нынешние....Абсурд!!!!   Дошло? ППэтро?

Отдел кадров
 2019.01.11 16:49 [UA]
Им премию нужно выписать. 

гоша
 2019.01.11 17:25 [UA]
Бараны в стойло  И пойдете играть Вы и не дай бог наши дети 

Ольга
 2019.01.11 21:02 [CZ]
Игровых автоматов? Откуда у нас игровые автоматы, они ведь запрещены законос. Это не банда вовсе, а борцы с беззаконием. Так просто журналюги пишут о том, чего не должно быть в стране. Если на наркодиллеров нападут, так же будете писать и искать только тех кто напал? 

В Николаеве задержали банду кавказцев, нападавших на залы игровых автоматов

5114
Read Reviews (14)



Пожалуйста не вводите ссылки и html код. Ограничение знаков.


 
[23.01 06:45]  
В Тернополе участница "Х-фактора" ругалась со сцены и оскорбляла посетителей заведения

[23.01 06:41]  
Как изменилась природа за последние десять лет. Фото

[23.01 06:15]  
"А ты – авторитет, бл@дь?" Юрий Луценко похвастается, как на зоне "строил" уголовников

[23.01 06:00]  
Самые ожидаемые автоновинки этой зимы. Фото

[23.01 01:40]  
Румынский фотограф отправился в длительное путешествие на мотоцикле. Фото

[23.01 01:21]  
Нарколог не заметила у Зайцевой после ДТП признаков наркотического опьянения, но подтвердила опиаты в анализах

[23.01 01:00]  
Необычные рисунки от Фредди Меркьюри. Фото

[23.01 00:34]  
Найди осьминога: дайвер снял головоногого моллюска, замаскированного под камень

[23.01 00:21]  
Китай в ярких снимках с высоты птичьего полета. Фото