Новости-N
Google

Новостной порталНовости мира

В Павлограде врачи спасли мужчину, который со второй попытки отрезал себе детородный орган



Шокирующий инцидент произошел в Павлограде (Днепропетровская область) 10 января. В больницу города привезли мужчину, который отрезал себе половой член. Об этом пишет местное издание Павлоград.dp.ua со ссылкой на собственные источники.

По данным издания мужчина поступает в медицинское учреждение второй раз. В первый раз проблема была похожая, но медикам удалось спасти орган. Вероятно, на этот раз пациент решил действовать более радикальным методом.

Что стало причиной такого поступка - неизвестно. В больнице произошедшее не комментируют. Известно лишь то, что сегодня пострадавшего будет осматривать психиатр.

Поделиться:
 


Ну вот
 2019.01.11 14:28 [UA]
Наконец-то интересная новость

Коба
 2019.01.11 14:38 [UA]
Принес жертву в честь Томоса

Кацапчук
 2019.01.11 14:40 [RU]
Решил перещеголять придурка который себе мошонку гвоздём к дороге прибил? Когда пиписка заживёт,  спалит какой нибудь банк. 

Петр ( )
 2019.01.11 14:41 [UA]
Может у него уже 10 детей, а тут жена снова забеременела. Поэтому проблему надо было решать кардинально.

Протрирот
 2019.01.11 14:45 [UA]
Это чтобы по новому закону о сексуальных притязаниях у него было алиби.

Ход конем
 2019.01.11 14:46 [UA]
Нет органа - нет проблем .

Петр ( )
 2019.01.11 14:49 [UA]
К хирургу приходит парень 'Доктор, сделайте мне кастрирование', 'Да вы что?', 'Сделайте', ну сделали, доктор спрашивает 'Молодой человек, а зачем это, если не секрет?', 'Да какой секрет, просто я еврей, а у нас такой обычай', 'Но насколько я знаю у евреев обычай обрезание', 'А я как сказал?'.

Святой
 2019.01.11 15:02 [UA]
На фото типичная украинская операционная?

Коба
 2019.01.11 15:13 [UA]
<удалено модератором>

( )
 2019.01.11 15:41 [XX]
<удалено модератором>

Чапаева
 2019.01.11 15:50 [ZA]
Просверлите дырку промеж ног...Ну или к Ляшко потом отправьте на  жопотерапию.

Любопытненько
 2019.01.11 16:01 [UA]
Что это на фотографии? Его что, оперировали в центре защиты животных? 

Джин
 2019.01.11 17:32 [UA]
Хотел стать женщиной

В Павлограде врачи спасли мужчину, который со второй попытки отрезал себе детородный орган

5113
Read Reviews (13)



Пожалуйста не вводите ссылки и html код. Ограничение знаков.


 
[18.03 22:00]  
Дикие животные в портретах талантливого фотографа. ФОТО

[18.03 21:50]  
Внучка Софии Ротару удивила стройными ножками. ФОТО

[18.03 21:50]  
Настя Каменских похвасталась стройною фигурой. ФОТО

[18.03 21:40]  
«Попутали берега»: дипломатический конфуз Путина подняли на смех. ФОТО

[18.03 21:30]  
Медики рассказали, почему нельзя спать головой на север

[18.03 21:24]  
Звезды, которых гримеры изменили до неузнаваемости. ФОТО

[18.03 21:11]  
На Зимбабве обрушился смертоносный циклон. Видео

[18.03 21:00]  
В США мужчина в костюме единорога оконфузился во время ограбления

[18.03 20:43]  
Необычная смотровая площадка в горах Китая. ФОТО