Новости-N
Google

Новостной порталНовости мира

В Павлограде врачи спасли мужчину, который со второй попытки отрезал себе детородный орган



Шокирующий инцидент произошел в Павлограде (Днепропетровская область) 10 января. В больницу города привезли мужчину, который отрезал себе половой член. Об этом пишет местное издание Павлоград.dp.ua со ссылкой на собственные источники.

По данным издания мужчина поступает в медицинское учреждение второй раз. В первый раз проблема была похожая, но медикам удалось спасти орган. Вероятно, на этот раз пациент решил действовать более радикальным методом.

Что стало причиной такого поступка - неизвестно. В больнице произошедшее не комментируют. Известно лишь то, что сегодня пострадавшего будет осматривать психиатр.

Поделиться:
 


Ну вот
 2019.01.11 14:28 [UA]
Наконец-то интересная новость

Коба
 2019.01.11 14:38 [UA]
Принес жертву в честь Томоса

Кацапчук
 2019.01.11 14:40 [RU]
Решил перещеголять придурка который себе мошонку гвоздём к дороге прибил? Когда пиписка заживёт,  спалит какой нибудь банк. 

Петр ( )
 2019.01.11 14:41 [UA]
Может у него уже 10 детей, а тут жена снова забеременела. Поэтому проблему надо было решать кардинально.

Протрирот
 2019.01.11 14:45 [UA]
Это чтобы по новому закону о сексуальных притязаниях у него было алиби.

Ход конем
 2019.01.11 14:46 [UA]
Нет органа - нет проблем .

Петр ( )
 2019.01.11 14:49 [UA]
К хирургу приходит парень 'Доктор, сделайте мне кастрирование', 'Да вы что?', 'Сделайте', ну сделали, доктор спрашивает 'Молодой человек, а зачем это, если не секрет?', 'Да какой секрет, просто я еврей, а у нас такой обычай', 'Но насколько я знаю у евреев обычай обрезание', 'А я как сказал?'.

Святой
 2019.01.11 15:02 [UA]
На фото типичная украинская операционная?

Коба
 2019.01.11 15:13 [UA]
<удалено модератором>

( )
 2019.01.11 15:41 [XX]
<удалено модератором>

Чапаева
 2019.01.11 15:50 [ZA]
Просверлите дырку промеж ног...Ну или к Ляшко потом отправьте на  жопотерапию.

Любопытненько
 2019.01.11 16:01 [UA]
Что это на фотографии? Его что, оперировали в центре защиты животных? 

Джин
 2019.01.11 17:32 [UA]
Хотел стать женщиной

Иван ( )
 2019.01.11 19:04 [UA]
Бедный, чем его этот орган  так расстроил?

Лена
 2019.01.11 20:37 [UA]
К психиатру однозначно!

Удмурт
 2019.01.12 09:23 [UA]
Это муж Лизы.

В Павлограде врачи спасли мужчину, который со второй попытки отрезал себе детородный орган

5116
Read Reviews (16)



Пожалуйста не вводите ссылки и html код. Ограничение знаков.


 
[23.01 08:00]  
«Храм всех богов»: удивительные факты о римском Пантеоне. Фото

[23.01 07:45]  
Ученые поражены: подо льдами Антарктиды найдена жизнь

[23.01 07:21]  
Как изменился Киев за последние десять лет. Фото

[23.01 07:15]  
В Ливерпуле рабочий жестко отомстил работодателю за недоплату. ВИДЕО

[23.01 06:45]  
В Тернополе участница "Х-фактора" ругалась со сцены и оскорбляла посетителей заведения

[23.01 06:41]  
Как изменилась природа за последние десять лет. Фото

[23.01 06:15]  
"А ты – авторитет, бл@дь?" Юрий Луценко похвастается, как на зоне "строил" уголовников

[23.01 06:00]  
Самые ожидаемые автоновинки этой зимы. Фото

[23.01 01:40]  
Румынский фотограф отправился в длительное путешествие на мотоцикле. Фото