Новости-N
Google

Новостной порталНовости мира

В Павлограде врачи спасли мужчину, который со второй попытки отрезал себе детородный орган



Шокирующий инцидент произошел в Павлограде (Днепропетровская область) 10 января. В больницу города привезли мужчину, который отрезал себе половой член. Об этом пишет местное издание Павлоград.dp.ua со ссылкой на собственные источники.

По данным издания мужчина поступает в медицинское учреждение второй раз. В первый раз проблема была похожая, но медикам удалось спасти орган. Вероятно, на этот раз пациент решил действовать более радикальным методом.

Что стало причиной такого поступка - неизвестно. В больнице произошедшее не комментируют. Известно лишь то, что сегодня пострадавшего будет осматривать психиатр.

Поделиться:
 


Ну вот
 2019.01.11 14:28 [UA]
Наконец-то интересная новость

Коба
 2019.01.11 14:38 [UA]
Принес жертву в честь Томоса

Кацапчук
 2019.01.11 14:40 [RU]
Решил перещеголять придурка который себе мошонку гвоздём к дороге прибил? Когда пиписка заживёт,  спалит какой нибудь банк. 

Петр ( )
 2019.01.11 14:41 [UA]
Может у него уже 10 детей, а тут жена снова забеременела. Поэтому проблему надо было решать кардинально.

Протрирот
 2019.01.11 14:45 [UA]
Это чтобы по новому закону о сексуальных притязаниях у него было алиби.

Ход конем
 2019.01.11 14:46 [UA]
Нет органа - нет проблем .

Петр ( )
 2019.01.11 14:49 [UA]
К хирургу приходит парень 'Доктор, сделайте мне кастрирование', 'Да вы что?', 'Сделайте', ну сделали, доктор спрашивает 'Молодой человек, а зачем это, если не секрет?', 'Да какой секрет, просто я еврей, а у нас такой обычай', 'Но насколько я знаю у евреев обычай обрезание', 'А я как сказал?'.

Святой
 2019.01.11 15:02 [UA]
На фото типичная украинская операционная?

Коба
 2019.01.11 15:13 [UA]
<удалено модератором>

Чапаева
 2019.01.11 15:50 [ZA]
Просверлите дырку промеж ног...Ну или к Ляшко потом отправьте на  жопотерапию.

Любопытненько
 2019.01.11 16:01 [UA]
Что это на фотографии? Его что, оперировали в центре защиты животных? 

Джин
 2019.01.11 17:32 [UA]
Хотел стать женщиной

В Павлограде врачи спасли мужчину, который со второй попытки отрезал себе детородный орган

5112
Read Reviews (12)



Пожалуйста не вводите ссылки и html код. Ограничение знаков.


 
[19.06 21:13]  
В Киеве засняли фонтан, образовавшийся из-за аварии. Видео

[19.06 21:00]  
Бетонный линкор — остров Эль-Фрейл. ФОТО

[19.06 20:51]  
Даша Астафьева снялась в соблазнительной фотосессии. ФОТО

[19.06 20:41]  
Жизненные комиксы о страданиях людей, которые проходят собеседования. ФОТО

[19.06 20:20]  
Знаменитости, которые завязали с отношениями после тяжелого разрыва. ФОТО

[19.06 20:10]  
Представлен новый самолет с необычной конструкцией крыла. Видео

[19.06 20:00]  
20 фотографий, которые бы подошли в музей провалов. ФОТО

[19.06 19:40]  
Заброшенный парк «Русская деревня» в Японии. ФОТО

[19.06 19:33]  
Медики рассказали, кому нельзя есть вишню