Мария Семененко
Google

Новостной порталНовости мира

В Николаеве Апти подозревают в причастности к нападениям на залы игровых автоматов



У Апти Исланигириева николаевские правоохранители провели обыск по месту жительства.

 

Об этом «Новостям-N» сообщил достоверный источник в прокуратуре.

 

Полицейские заподозрили причастность Апти Исланигириева к группе кавказцев, занимавшейся разбоем игровых автоматов в Николаеве, которые сегодня были задержаны. В связи с чем у него был проведен обыск. Апти был приглашен в райотдел полиции для выяснения всех обстоятельств.

 

Напомним, что Апти Ислангириевым вот уже полтора года является фигурантом уголовного дела. Он и ещё два человека: Араз Сулейманов и Руслан Кравчук, подозреваются в систематическом запугивании местных предпринимателей и сбора с них «дани».

Поделиться:
 


Комедия
 2019.01.11 18:23 [UA]
Будет очередной пшик , мусора как обычно возьмут подачку , умоются мочей и сделают минет друг другу!

Местный
 2019.01.11 18:38 [UA]
К сожалению, наверное все вышесказанное верно

Мерия
 2019.01.11 18:43 [UA]
И стволом наградят от мвд

Коба
 2019.01.11 19:04 [UA]
ГаляИзЦентральногоСуда
Блин...прям с языка сняли)) Героя ему нужно дать!!!

Ага
 2019.01.11 19:10 [UA]
>Коба
И героя Украины дадут и личным пулемётом наградят ещё и моральный ущерб выплатят...

Злодейка
 2019.01.11 19:10 [UA]
Ну да кроме Апти задержать  не кого....

Рибак ( )
 2019.01.11 19:11 [UA]
Говорят там оружие с глушителями нашли, но че то не информируют, наверное уже терки начались 

Шурик
 2019.01.11 19:13 [UA]
Не его уровень, налететь на "шаражки....".

Сумму украденного в зале, назовите хоть....

Петр ( )
 2019.01.11 19:23 [UA]
А этот Апти москаль или щирый украинец?

Видимостъ смэласти
 2019.01.11 19:39 [UA]
В Киеве обидели (косяк зверей)  дочь  одного вааааах какого чэлавэка(ужин в рэстаран)..... Приехал отец с охраной......  Ваааааахххх мама/папа/Аллах спаситэ, памагитэ...... Хлопці порвали племя "отважных хачапури".....(на чёрных гэликах ани былъ)   И,да ани считают сэбя самый красивый  мущчына))))))))) рвитэ не ремеслеников/крестьян пахарей, а рокфелеров 'отважные'))))))))) и пользуйтэсъ жиллет чащэ))))))))) 

Николаевский
 2019.01.11 21:41 [UA]
Глупое сотресание воздуха.Всем всё понятно.Всё как всегда закончится ничем.Беспредел в стране,говорить не о чем.

В Николаеве Апти подозревают в причастности к нападениям на залы игровых автоматов

5111
Read Reviews (11)



Пожалуйста не вводите ссылки и html код. Ограничение знаков.


 
[18.03 21:40]  
«Попутали берега»: дипломатический конфуз Путина подняли на смех. ФОТО

[18.03 21:30]  
Медики рассказали, почему нельзя спать головой на север

[18.03 21:24]  
Звезды, которых гримеры изменили до неузнаваемости. ФОТО

[18.03 21:11]  
На Зимбабве обрушился смертоносный циклон. Видео

[18.03 21:00]  
В США мужчина в костюме единорога оконфузился во время ограбления

[18.03 20:43]  
Необычная смотровая площадка в горах Китая. ФОТО

[18.03 20:27]  
Медики рассказали, как правильно есть яйца

[18.03 20:18]  
И смех, и грех: в США случайно освободили десять заключенных

[18.03 20:00]  
Фотограф показал, как проходят вечера обычных американцев. ФОТО