Владимир Страшный
Google

Новостной порталНовости мира

Заместитель Главкома Сухопутных войск Украины травмирован в ДТП под Николаевом



 

Вечером в пятницу, 11 января, на трассе Николаев-Благовещенское столкнулись три автомобиля: внедорожник Hyundai Terracan, легковой автомобиль Dawoo Lanos и седельный тягач MAN с полуприцепом.

 

«Хюндай» с номерными знаками Вооруженных сил Украины ехал по трассе, со стороны Николаева в направлении г. Новая Одесса. Возле с. Себино водитель не справился с управлением и «Хюндай» зацепил двигавшийся в попутном направлении «Ланос». После столкновения корейский внедорожник резко изменил траекторию движения и врезался в полуприцеп седельного тягача «Ман», стоявший на обочине.

 

В автомобиле «Хюндай» ехал заместитель Главнокомандующего Сухопутных войск ВС Украины генерал-лейтенант Сергей Кропивченко. В результате ДТП генерал серьезно травмирован. Также травмирован еще один военнослужащий, водитель ехавший за рулем «Хюндай». В настоящее время бригада «скорой» оказывает помощь пострадавшим на месте, после чего они будут доставлены в больницу.

 

Все три автомобиля получили механические повреждения. Больше других пострадал «Хюндай».

 

ДТП произошло в условиях сильного гололеда — трасса в месте аварии представляет из себя сплошной каток.

Поделиться:
 


Aleksey ( )
 2019.01.11 20:31 [XX]
Генерала нежалко , солдата жалко.

Aleksey ( )
 2019.01.11 20:33 [XX]
Генерала нежалко

АБВ
 2019.01.11 20:38 [XX]
Везли дебила на скользкой дороге. Что хотел, то и получил. Претензии к УкрАвтодору!!! Вперёд и прямо!!! Попутного ветра в копчик!!!!

Василий Великий
 2019.01.11 20:38 [UA]
А он, генерал, водилу подгонял, (100%,), давай быстрее, обгоняй.....  
Вот и дообгонялись

Пацантре ( )
 2019.01.11 20:39 [UA]
Поитогу будет виноват водила фуры, что не там остановился! 

Пружина Отжима
 2019.01.11 20:41 [DE]
Борткомпьютер Хрюндая хакеры Путина взломали, перехватив управление? 

Александр ( )
 2019.01.11 20:47 [RU]
Зимнюю резину надо надевать или шипованные шины....
А то как же с Россией за профуканные в 1991 году Кравчуком ресурсы воевать?
Там газ и нефть за полярным кругом .....

Aleksey ( )
 2019.01.11 20:50 [XX]
ОЧЕНЬ НРАВИТСЯ --ком."ЖИТОМАСОН" , туда "НА ВЕРХА"что бы попасть надо что бы побольше было льда И  почаще они низко летали !!!!!

Снежный человек
 2019.01.11 20:50 [NL]
Генералов столько, что одним больше или меньше - никто и не заметит. На худой конец - Петруха еще наштампует....

Нехай щастить
 2019.01.11 20:54 [UA]
Генерал это наша гордость и залог победы над Россискими захватчиками. Скорейшего выздоровления!

Элка
 2019.01.11 20:58 [UA]
Ибо нефиг чувствовать себя бессмертными

Александр ( )
 2019.01.11 20:59 [RU]
 Украинский генерал - старший машины.
Так положено в армии : если в машине военнослужащие, то всегда назначается старший машины.
Стпрший машины - козёл отпущения ....

Александр ( )
 2019.01.11 21:04 [RU]
. "Старший машины несет ответственность за правильное использование машины и сохранность груза, за соблюдение водителем Правил дорожного движения, а также дисциплины и мер безопасности всем личным составом, находящимся в машине.

Если вместе с водителем в рейсе находится его непосредственный или прямой начальник, то старший машины не назначается, а его функцию выполняет начальник".

Нехайка с ботофермы
 2019.01.11 22:04 [NL]
наш генерал,даже выбивая головой лобовое стекло,выздоравливает через десять минут и ведёт за собой в бой,против агрессора

АБВ
 2019.01.12 02:43 [XX]
> Александр (Вчера в 21:04 | RU)
. "Старший машины несет ответственность за правильное использование машины и сохранность груза, за соблюдение водителем Правил дорожного движения, а также дисциплины и мер безопасности всем личным составом, находящимся в машине.

АлександрСегодня в 21:04 | RU
так то в армии
....................................
Красиво сказано . В АРМИИ, а не в этом БАРДАКЕ!!!

Вальтер ( )
 2019.01.12 05:51 [UA]
Генералу и солдату скорейшего выздоровления! 

Просто человек ( )
 2019.01.12 12:19 [UA]
ЖАЛЬ ЧТО НЕ НАСМЕРТЬ ТВАРЬ ПОГОНАЯ 

Андрей ( )
 2019.01.13 17:31 [UA]
Просто человек! Жаль что такие как ты живут на планете!  

Заместитель Главкома Сухопутных войск Украины травмирован в ДТП под Николаевом

5118
Read Reviews (18)



Пожалуйста не вводите ссылки и html код. Ограничение знаков.


 
[18.03 22:00]  
Дикие животные в портретах талантливого фотографа. ФОТО

[18.03 21:50]  
Внучка Софии Ротару удивила стройными ножками. ФОТО

[18.03 21:50]  
Настя Каменских похвасталась стройною фигурой. ФОТО

[18.03 21:40]  
«Попутали берега»: дипломатический конфуз Путина подняли на смех. ФОТО

[18.03 21:30]  
Медики рассказали, почему нельзя спать головой на север

[18.03 21:24]  
Звезды, которых гримеры изменили до неузнаваемости. ФОТО

[18.03 21:11]  
На Зимбабве обрушился смертоносный циклон. Видео

[18.03 21:00]  
В США мужчина в костюме единорога оконфузился во время ограбления

[18.03 20:43]  
Необычная смотровая площадка в горах Китая. ФОТО