Владимир Страшный
Google

Новостной порталНовости мира

В Николаеве без света осталось более 1 500 абонентов — дама на «Ауди» въехала в столб



Поздним вечером в пятницу, 11 января, значительная часть микрорайона «Соляные» в Николаеве погрузилась во тьму.

Без света остались более 1600 абонентов и около 60 юридических лиц.

В «Николаевоблэнерго» выяснила, что отключился фидер по адресу ул. Песчаня, 66. Прибывшая на место аварийная бригада выяснила, что причиной отключения стало ДТП: дама на «Ауди» с номерными знаками Республики Польша снесла электроопору, которая упала прямо на машину.

Водительница пояснила, что автомобиль занесло на скользкой дороге, в результате чего она и въехала в столб.

Поделиться:
 


Артас
 2019.01.12 02:04 [UA]
Такое слово есть, водительница ?

Артас
 2019.01.12 02:21 [UA]
Если эти же олени врежутся на укробляхах, но на 10 лет старше, тебе будет спокойней?

фитюн
 2019.01.12 03:47 [UA]
 Не дама , а пизда на евробляхе ! Называйте вещи своими именами
За мат не извеняюсь потому как дркгих слов для названия этой как вы выразились "даме" нет

БУКВОЕД
 2019.01.12 04:36 [UA]
А почему водительница не бросила "евробляху" на месте ДТП и не скрылась?  

Василий Великий
 2019.01.12 05:23 [UA]
И какого  "харитона" дама на тачке поздним вечером, да в непогоду, в  томном месте да каталась?
Хотюнчики искала на одно место?
Ну, вот и нашла....
Машину жалко

Гыча
 2019.01.12 06:41 [PL]
Жаль ,что не проспект Ленина 147 и 159 без света не остался . Да,Димон?)))

Занимаетесь фигней
 2019.01.12 08:34 [UA]
В сообщении как бы провокация против женщин вообще и еще безграмотность - "водитель" не склоняется

Литрополит Петрофаний ( )
 2019.01.12 09:27 [UA]
Водятельница

шаРА ( )
 2019.01.12 09:41 [UA]
ХОХЛЫ ДауНЫ  ДТП СОВЕРШАЕТ ЧЕЛ  НО НЕ АВТО   МЕНТЫ ПРОДАЮТ ПРАВА  ВИНОВАТЫ  БЛяХИ      КРИМИНАЛ   ПОСМОТРИТЕ  ВОТ ТЕМА МВД

это лол
 2019.01.12 11:12 [UA]
А дама на евробля проспонсирует ремонт ЛЭП?

exSUman
 2019.01.12 11:22 [UA]
Просто ВасяСегодня в 09:21 | UA
Есть, Васек, проспект Ленина в Николаеве.
А если ты намекаешь на "центральный", то он у тебя между ягодиц )(

Вася Пупкін
 2019.01.12 11:47 [UA]
Нє ну вчора дійсно були складні умови...

дискотека авария
 2019.01.12 12:09 [UA]
А "водительница " оплатит моральный ущерб 1600 жителей и 60 юр. лицам ? А ущерб облэнерго плюс ремонтные работы ? Вот пока не будут возмещать  убытки и ущербы  - ничего не изменится.

В Николаеве без света осталось более 1 500 абонентов — дама на «Ауди» въехала в столб

5113
Read Reviews (13)



Пожалуйста не вводите ссылки и html код. Ограничение знаков.


 
[20.01 22:00]  
Том Круз уточнил график выхода следующих "Миссий невыполнимых"

[20.01 21:50]  
Смешные новогодние костюмы для братьев наших меньших

[20.01 21:40]  
Головокружительные пейзажи, от которых захватывает дух. Фото

[20.01 21:20]  
Жена Константина Хабенского ждет ребенка

[20.01 21:10]  
Курьезные снимки из серии «почти получилось»

[20.01 21:00]