Новости-N
Google

Новостной порталНовости мира

В Николаеве столкнулись сразу четыре автомобиля — «Крузер» занесло



Днем в субботу, 12 января, на ул. Космонавтов в Николаеве столкнулись сразу четыре автомобиля: Toyota FJ Cruiser, Renault Trafic, Renault Dokker и Audi Q7.

 

«Тойота» двигалась по ул. Космонавтов, со стороны Херсонского шоссе, в направлении площади Победы. Перед пересечением с ул. 9-й Продольной, водитель «Крузера» не справился с управлением и врезался в припаркованный напротив строительного рынка «Рено Трафик». После этого «Тойоту» занесло, остановился автомобиль лишь врезавшись в припаркованный чуть дальше «Рено Доккер», который, в свою очередь, ударил стоящую в парковочном кармане перед ним «Ауди».

 

В результате ДТП никто не пострадал. Все автомобили получили механические повреждения.

Поделиться:
 


Руль
 2019.01.12 12:06 [UA]
Стоял себе человек - и надо же... 

Талант
 2019.01.12 12:29 [UA]
Надо было держаться ближе к середине дороги - край дороги скользкий. Скорее-всего на скорости (достачно 50-60км) перестроился со второй полосы в первую и не было хорошего сцепления с дорогой.

KEDked
 2019.01.12 12:41 [UA]
Ну уж если на крузере не справляться с управлением, тотя не знаю как водитель вообще ездит. Либо резина летняя.

Прокурор
 2019.01.12 12:45 [NL]
Крузер говно, паркетник, для вы*бонов только, и водятлы на них тоже говно с купленными правами и отсутствием культуры вождения!!!

Денис
 2019.01.12 12:58 [UA]
Прокурору: fj как раз очень даже ничего под такие погодные условия. Тут с водителем что то не так

Прокурор
 2019.01.12 13:13 [NL]
ДенисСегодня в 12:58
Пора "прокладку" менять между сидением и рулем. Речь о том, что ни одна машина не имеет защиты от вы*бонщиков !

Опа - на
 2019.01.12 13:28 [UA]
Оно по городу летает шо дурное , уже не первый раз создавал аварийные ситуации ! По правой обочине летело всех обгоняя , вот и понесло на льду и каше !!!

Алексей
 2019.01.12 14:32 [UA]
Страааайк!!!

В Николаеве столкнулись сразу четыре автомобиля — «Крузер» занесло

518
Read Reviews (8)



Пожалуйста не вводите ссылки и html код. Ограничение знаков.


 
[20.01 21:20]  
Жена Константина Хабенского ждет ребенка

[20.01 21:10]  
Курьезные снимки из серии «почти получилось»

[20.01 21:00]