50-летняя вдова принца Нигерии перешла по наследству к его 30-летнему брату

12.01.2019 в 22:45
50-летняя вдова принца Нигерии перешла по наследству к его 30-летнему брату

50-летняя вдова принца Нигерии перешла по наследству к его 30-летнему брату

50-летняя жительница Череповца Наталья Веденина, которая стала вдовой принца Нигерии, должна по законам страны выйти замуж за его младшего брата.

Об этом сообщает "Московский комсомолец".

Семь лет назад Наталья Веденина через сайт знакомств нашла себе принца из Нигерии, темнокожего Габриэля Пауль Аджайи. 18-летняя разница в возрасте, менталитет и расстояние не смутили влюбленных. Вскоре молодые сыграли свадьбу. Полтора года назад Наталья родила двойню. Нигериец за три месяца выучил русский язык и устроился работать трактористом.

33-летний принц из Нигерии Габриэль Сегун Аджайи умер в октябре 2018 года в одном из ночных клубов Череповца. Врачи диагностировали у него обширный инфаркт. По словам Ведениной, муж раньше не жаловался на проблемы с сердцем. Его похоронили на одном из городских кладбищ. Африканские родственники не смогли приехать на прощание из-за высокой цены на билеты и длительных сроков оформления визы.

После его смерти женщина воспитывает детей самостоятельно, получает от государства пенсию по инвалидности и по потере кормильца, а также делает чертежи для студентов на заказ. Она содержит двух детей и брата мужа.

Веденина пояснила, что сейчас живет с 30-летним братом погибшего мужа Майклом, однако не готова быть его женой.

"Я не могу с ним лечь в постель, мне странно иметь с ним близкие отношения. Пока еще я слишком привязана к своему мужу", - поделилась она.
Добавить комментарий
Комментарии доступны в наших Telegram и instagram.
Новости
Архив
Новости Отовсюду
Архив